Секс с известными, публичными людьми. | SEclub.org
Секс с известными, публичными людьми.
Все новые
SkyWolf, так и я к тому. А если бы тебе нравилась не звезда,а обычная девушка и ты бы занялся с ней сексом вот и ощущения. И такие же ощущения будут и со звездой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 344
*
BETEPOK
ts 19 сен 2006 в 06:10
Секс с известными, публичными людьми.
Был у кого-нибудь? Какие впечатления остались?
-----
Wild_Cherry: так как отошли от первоначальной задумки автора, пишем кто с кем из звезд хотел бы заняться сексом.
30 ноя 2007 в 15:16 / Афина (1)
*
SkyWolf
19 сен 2006 в 08:40
Да врят-ли, но я-бы, например, с Собчак хотел! :seks: :mob:
*
Andres.msk
19 сен 2006 в 09:42
Сам работал на телевидении. Приходилось общаться со многими известными людьми. Они такие же люди как и мы. И секс с ними не думаю что отличается,сам не пробовал. Всё что показывают по телеку про них в большинстве случаев лож,это задумка режиссёра,чтобы раскрутить группу и привлеч зрителей. Если просто влюблён в "звезду",то впечатления будут теже,как и с обычной любимой девушкой. Не забывайте что "звёзды" это те же люди.
19 сен 2006 в 09:44 / Andres.msk (1)
*
Andres.msk
19 сен 2006 в 09:50
Кстати напрасно считаете что все "звёзды" зазнались и т.д. Много знаю людей с которыми можно нормально общаться,весёлые,прикольные... Ну чем же они отличаются в сексе? Они же не инопланетяне... Даже самому приходилось быть ведущим музыкальной передачи,я же от этого не изменился в плане секса...
*
Andres.msk
19 сен 2006 в 10:00
Кстати раньше жил в одном доме с известным певцом(музыкантом) Дружил с его дочерью,так как соседка. Сама она тоже пробовала начать музыкальную карьеру,вела детскую передачу... Часто видел её по телеку. Во дворе часто общались,нормальная девочка. Если бы не знал кто она даже не догодался. Все считают что они такие крутые не доступные,а у неё даже мальчика не было,училась в школе и мальчики стиснялись к ней подойти. Хотя характер и внешность нормальные.
*
Andres.msk
19 сен 2006 в 10:04
По телеку вижу как толпы поклонников осаждают ихи квартиры... Но это рекламный трюк. А на самом деле живут обычной жизнью. Просто часто на улице угадывают и т.д.
*
Andres.msk
19 сен 2006 в 10:45
Большинство из них от нечего делать,по дороге на гастроли тусуются под вымышленным ником в различных чатах,форумах. Прикалываются,шутят,а люди даже не догадываются с кем общаются. Напрасно думаете что совершенно все "звёзды" баснословно богаты. Зарабатывают конечно хорошо. Увидив по телеку дорогущую тачку,это не означает что ваш кумир её имеет. Это его продюссер захотел чтобы так подумали,на то он и звезда. Есть конечно самые-самые... Вот те имеют всё...
*
Andres.msk
19 сен 2006 в 10:48
Я знаю многих "звёзд" которые ещё не могут купить себе квартиру в Москве. И арендуют(снимают) её за 2000" в месяц.
*
SkyWolf
19 сен 2006 в 11:24
Что не отличается - это понятно. Я к тому, что мне она внешне нравится. ;)
*
Andres.msk
19 сен 2006 в 11:35
SkyWolf, так и я к тому. А если бы тебе нравилась не звезда,а обычная девушка и ты бы занялся с ней сексом вот и ощущения. И такие же ощущения будут и со звездой.
*
contradictor
19 сен 2006 в 11:52
BETEPOK, дуй в публичный дом и будет тебе секс с публичными людьми. Сначало научить точно формулировать свой вопрос.
*
Andres.msk
19 сен 2006 в 12:06
Эх,а я то думал он звёзд имел ввиду. Вот оказывается кого он имел ввиду публичными... :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024