Авторадио | SEclub.org
Авторадио
Все новые
В Петровске начала вещать на FM 106.1 МГц.Первая радиостанция в FM. Радио хорошее в плане пробок и автоновостей,но формат музыки конечно не для молодежи.Я думаю что взрослым людям это радио по душе,хотя я думаю ребрендинг в сторону чтобы музыка стала более молодежной не помешал бы)главное чтобы без рока и рэпа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
Jack benyton
ts 17 фев 2010 в 08:44
Авторадио
Волна радио в братске 102.9 фм. Для меня радио не очень. Там передают хиты 80-х и т.п. Каково ваше мнение?
*
мерцающий
17 фев 2010 в 09:19
Сайт радиостанции www.avtoradio.ru/ Вещание в Воронеже на частоте 103.4 Москва 90.3 Радио для автомобилистов:информация о пробках(выход каждые 30 мин),программы для автолюбителей(АвтоЛикбез,АвтоЛеди...) На вкус и на цвет...Глобальная затея с Дискотекой 80-ых в Олимпийском удалась!! Для меня - отличное радио,и не только из-за 80-ых.
*
SNRC
9 окт 2011 в 03:04
В Петровске начала вещать на FM 106.1 МГц.Первая радиостанция в FM. Радио хорошее в плане пробок и автоновостей,но формат музыки конечно не для молодежи.Я думаю что взрослым людям это радио по душе,хотя я думаю ребрендинг в сторону чтобы музыка стала более молодежной не помешал бы)главное чтобы без рока и рэпа.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024