SmartProtect, да, это так, но я уже говорил, что раз обычные люди ничего не смыслили в истории - соответственно, изменения в ней ни к чему бы не привели. Так что методы воздействия были другие.
KH9!3b TbMbl, правильно, истории для народа не было, но для чего построили сие чудо, остается только гипотетически предполагать, чем и занимается современная история, не зря НЛО придумали, им и приписывают некоторые вещи и многие интересные дела списывают и пропажи людей... Да и вообще если задаться целью, то можно написать опровержение всему, что когда-либо доказывали
KH9!3b TbMbl, обосновать такое заявление сможешь? С удовольствием прочту, после принятия ванны, пока подумай, что написать, если можно, то немного конкретики, но можно и просто в общих чертах
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/10354319/ - предлагают они концепцию которую они называют НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ ,в первых постах темы я дал ссылки на их книги и фильмы снятые на основе их исследований.
SmartProtect, да, и из этого следует, что история не кем не подменялась, и оффициальная история наверняка в чем-то ошибается, но незначительно, то есть общая картина остается неизменной. Вывод отсюда один: "новая хронология" и все остальное, написанное в таком ключе - полный абсурд.
KH9!3b TbMbl, ты что-то говорил про фашизм в германии и воздействие на массовое бессознание в нацистской германии? Объясни свои слова, если не затруднит, я же не могу догадываться о чем ты именно говоришь...
KH9!3b TbMbl, seclub.org/forum/goto/10354471/ - а почему ты думаеш что тогда жили забитые,тёмные,невежественные люди?Это нынешняя молодёж ничем не интересуется,а тогда небыло компов,телевизоров,наркотиков,и перед молодым человеком лежал весь мир для исследования,изучения,познания,да и интелектуально тогда люди повыше были,для жизни близкой к природе нужна была смекалка.
22 фев 2010 в 14:18