Leon Boiler | SEclub.org
Leon Boiler
Все новые
Leon Boiler
Леон Больер (Leon Bolier) родился в 1980 году в Голландии. Он всегда любил интересную и мелодичную музыку. В 8-летнем возрасте Леон брал уроки игры на фортепиано, что, несомненно, дало ему возможность представить свою музыкальную линию в создании композиций. Свою карьеру продюсера он начал в 14 лет, как и многие, с простых программ для создания электронной музыки. На музыкальные пристрастия Леона повлияли работы Jean Michel Jarre, Шопена, Бетховена, Radiohead, Enya, Chicane. Первые треки Леона были сделаны в стиле hardcore house, однако когда он впервые услышал сингл Energy 52 - "Cafe Del Mar", он навсегда влюбился в мелодичный транс.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Nocturnal.
ts 17 фев 2010 в 23:35
Leon Boiler
Леон Больер (Leon Bolier) родился в 1980 году в Голландии. Он всегда любил интересную и мелодичную музыку. В 8-летнем возрасте Леон брал уроки игры на фортепиано, что, несомненно, дало ему возможность представить свою музыкальную линию в создании композиций. Свою карьеру продюсера он начал в 14 лет, как и многие, с простых программ для создания электронной музыки. На музыкальные пристрастия Леона повлияли работы Jean Michel Jarre, Шопена, Бетховена, Radiohead, Enya, Chicane. Первые треки Леона были сделаны в стиле hardcore house, однако когда он впервые услышал сингл Energy 52 - "Cafe Del Mar", он навсегда влюбился в мелодичный транс.
*
Nocturnal.
ts 17 фев 2010 в 23:37
> офф сайт www.leonbolier.com/
«вика en.wikipedia.org/wiki/Leon_Bolier»
«myspace www.myspace.com/leonbolier
*
Nocturnal.
ts 17 фев 2010 в 23:42
Превью нового альбома который выйдет в августе этого года на двух дисках > www.youtube.com/watch?v=CrZTJ-rvDE0&feature=player_embedded
*
Nocturnal.
ts 18 фев 2010 в 00:12
Списка дискографии конкретного я не ашел, я знаю что на данный момент у него есть одна компиляция, два радиошоу и один альбом. Streamlined 09 Buenos Aires ( 2PLAYCD 002 ) - компиляция. Pictures - альбом. Spinnin in the Mix, Streamlined - радиошоу.
*
Robert Miles
18 фев 2010 в 01:12
Inner stories - Beyond - первое моё знакомство с его творчеством :kul: :ah: .
*
Nocturnal.
ts 18 фев 2010 в 01:38
Robert Miles, а что это?:hm:
*
Djshog
18 фев 2010 в 09:42
Robert Miles, тоже слышал этот трек, неплохой.. но причем тут Леон? :)
*
Robert Miles
18 фев 2010 в 13:28
Nocturnal., трек Леона,вошедший в компиляцию Tiesto - In search of sunrise-4,там я его и услышал :ah: Ещё хороший трек Leon Bolier and Elsa Hill - No need to come back(2006) :ah: .
*
Robert Miles
18 фев 2010 в 13:28
Djshog, это его трек и проект тоже его!
*
Nocturnal.
ts 18 фев 2010 в 13:31
Robert Miles, похоже ты можешь предоставить более подробную информацию по нему нежели я?:piwet::da:
*
Robert Miles
18 фев 2010 в 14:20
Nocturnal., инфы по нему вагон и маленькая тележка-фигура на клубной арене значимая и яркая-не менее тех же Jonas Steur и Daniel Wanrooy...Вечером постараюсь систематизировать и выложить здесь инфу :ah: .
*
Robert Miles
18 фев 2010 в 23:07
Леон Больер (Leon Bolier) родился в 1980 году в самом сердце Нидерландов, в городке Нунспет (Nunspeet). Он с рождения любил интересную и мелодичную музыку, и уже в 8-летнем возрасте брал уроки игры на фортепиано — что, несомненно, дало ему возможность представить свою музыкальную линию в создании композиций. Карьеру продюсера он начал в 14 лет, как и многие — с простых компьютерных программ для написания музыки. На музыкальные пристрастия Леона повлияли работы Жана-Мишель Жарра, Шопена, Бетховена, Radiohead, Enya, Chicane. Первые треки Леона были сделаны в стиле hardcore house, однако когда он впервые услышал легендарный трек Energy 52 - "Cafe Del Mar", он навсегда влюбился в мелодичный транс. Сегодня музыкальные горизонты Леона расширяются, и помимо транса, он создаёт также музыку прогрессив и техно, или как он он сам любит называть эти стили — "techy and proggy" :strela: .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
18+ © Seclub.org 2003-2024