@Лepa4kA@, Бед думал что хижене живет джеикоб,т.к он искал с локом в 4 сезоне искали хижену,т.к бен думал что джеикоб там.или создатели сами не знали где поселить джеикоба
Coиp, seclub.org/forum/goto/7850050/ -Знаешь как всё было? просто хижина эт офис джейкоба,а работа,советы об острове эт его работа.. вот он там и сидел, и бен к нему приходил по работе,,а када у дж. дел нет вот он в "ногу" и уходит
26 мая 2009 в 11:34