LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Awen, наверное где т не уловила..А прошлое изменить? :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
*
Awen
26 мая 2009 в 11:34
@Лepa4kA@, seclub.org/forum/goto/7845305/ - я же объяснял ранее, почему бомба не взорвется. Это просто невозможно.
*
@Лepa4kA@
26 мая 2009 в 12:01
Awen, наверное где т не уловила..А прошлое изменить? :neznaet:
*
@Лepa4kA@
26 мая 2009 в 12:04
Coиp, seclub.org/forum/goto/7846655/ -Кто же тебе эт сказал что он думал что он живет в хижине? :rzhu: и почему сразу л.х- .?
*
kaka100
26 мая 2009 в 13:49
@Лepa4kA@, Бед думал что хижене живет джеикоб,т.к он искал с локом в 4 сезоне искали хижену,т.к бен думал что джеикоб там.или создатели сами не знали где поселить джеикоба :-D
*
@Лepa4kA@
26 мая 2009 в 14:46
Coиp, seclub.org/forum/goto/7850050/ -Знаешь как всё было? просто хижина эт офис джейкоба,а работа,советы об острове эт его работа.. вот он там и сидел, и бен к нему приходил по работе,,а када у дж. дел нет вот он в "ногу" и уходит )))
*
@Лepa4kA@
26 мая 2009 в 14:48
Coиp,Возможно ещё то,что когда надо дж перемещается в хижину,думаю бен знал где джейкоб живет.. . он не так уж был удивлен как остальные..
*
kaka100
26 мая 2009 в 14:53
@Лepa4kA@, Бен джеикоба никогда не видел! пересмотр финал 5 сезона.джеикоб довал послание ричарду,а ричард давал поручение джеикоба,бену
*
@Лepa4kA@
26 мая 2009 в 15:28
Coиp,Видел,не видел.. кто его вообще видел?он же знал где хижина ,и скорее всего знал где он вообще...какая разница видел или нет,главное знать..
*
T.Kawada
26 мая 2009 в 17:15
@Лepa4kA@, seclub.org/forum/goto/7851226/ - Бен не видел Джейкоба. Да и не факт что та хижина была джейкобовской.
*
@Лepa4kA@
26 мая 2009 в 22:26
T.Kawada,А кто его вообще видел ? ))) кроме это шестерки ричарда?
*
Blondie
26 мая 2009 в 23:55
@Лepa4kA@, вот Ричарда не трогай! Тем более, что сама себе противоречишь-не шестёрка он, если единственный, кто видел Джейкоба.
*
T.Kawada
27 мая 2009 в 00:50
@Лepa4kA@, seclub.org/forum/goto/7854628/ - не знаю. Но Бен сам сказал Локку в последней серии, что не видел Джейкоба.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026