LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
SonyK79O, понятно, а то у нас в магазинах впаривают 5-й сезон 12 серий. Я у приятеля брал смотреть, нет концовки, поэтому и интересуюсь.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
Bитaлий 2OO9
27 мая 2009 в 07:25
Бэн для Джейкоба ничто так всю работу за него выполнял.
27 мая 2009 в 07:25 / Bитaлий 2OO9 (1)
@Лepa4kA@
28 мая 2009 в 03:39
T.Kawada,
seclub.org/forum/goto/7854918/
-Да он много чего говорит..
@Лepa4kA@
28 мая 2009 в 03:41
Blondie,я не противоречу,,тем более уже не единственный..
ричард всегда прислуживает лидерам острова...
Oттeц
28 мая 2009 в 10:41
привет, народ, где можно найти кпк версию сериала?? с 1ого сезона.
Paskot
28 мая 2009 в 14:42
Oттeц, черес www.google.ru поищи.
Oттeц
28 мая 2009 в 15:19
искал, ничего толком нет, 5 сезон ещё можно найти, а я сначала хочу.
Paskot
28 мая 2009 в 15:29
Oттeц, незнаю тогда где ищо искать.Можна найти в ужасном качестве в 3gp по 12 mb на smotri.com
Oттeц
28 мая 2009 в 16:25
Paskot, нее.. мне бы AVI или MP4 метров по 80-100 хотя бы..
@Лepa4kA@
28 мая 2009 в 22:23
Oттeц,
lost-abc.ru
michaelemerson.ru
lostfilm.ru
здесь посмотри...
Neonlover
30 мая 2009 в 15:04
SOYR,
seclub.org/forum/goto/7814081/
- сколько серий всего?
SoNyK79O
30 мая 2009 в 15:39
Neonlover, всего 17 серий
Neonlover
30 мая 2009 в 16:27
SonyK79O, понятно, а то у нас в магазинах впаривают 5-й сезон 12 серий. Я у приятеля брал смотреть, нет концовки, поэтому и интересуюсь.
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мая 2009 в 07:25