LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
SonyK79O, понятно, а то у нас в магазинах впаривают 5-й сезон 12 серий. Я у приятеля брал смотреть, нет концовки, поэтому и интересуюсь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
*
Bитaлий 2OO9
27 мая 2009 в 07:25
Бэн для Джейкоба ничто так всю работу за него выполнял. :-D
27 мая 2009 в 07:25 / Bитaлий 2OO9 (1)
*
@Лepa4kA@
28 мая 2009 в 03:39
T.Kawada, seclub.org/forum/goto/7854918/ -Да он много чего говорит..
*
@Лepa4kA@
28 мая 2009 в 03:41
Blondie,я не противоречу,,тем более уже не единственный.. ))) ричард всегда прислуживает лидерам острова...
*
Oттeц
28 мая 2009 в 10:41
привет, народ, где можно найти кпк версию сериала?? с 1ого сезона.
*
Paskot
28 мая 2009 в 14:42
Oттeц, черес www.google.ru поищи.
*
Oттeц
28 мая 2009 в 15:19
искал, ничего толком нет, 5 сезон ещё можно найти, а я сначала хочу.
*
Paskot
28 мая 2009 в 15:29
Oттeц, незнаю тогда где ищо искать.Можна найти в ужасном качестве в 3gp по 12 mb на smotri.com
*
Oттeц
28 мая 2009 в 16:25
Paskot, нее.. мне бы AVI или MP4 метров по 80-100 хотя бы..
*
@Лepa4kA@
28 мая 2009 в 22:23
Oттeц, lost-abc.ru michaelemerson.ru lostfilm.ru здесь посмотри...
*
Neonlover
30 мая 2009 в 15:04
SOYR, seclub.org/forum/goto/7814081/ - сколько серий всего?
*
SoNyK79O
30 мая 2009 в 15:39
Neonlover, всего 17 серий
*
Neonlover
30 мая 2009 в 16:27
SonyK79O, понятно, а то у нас в магазинах впаривают 5-й сезон 12 серий. Я у приятеля брал смотреть, нет концовки, поэтому и интересуюсь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026