LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
@Лepa4kA@
8 июн 2009 в 14:33
Awen,
seclub.org/forum/goto/7978632/
-Почему обратно мы тогда о нём и не говорили . .
@Лepa4kA@
9 июн 2009 в 04:49
www.michaelemerson.ru/news/2009-06-09-808
вот интересная теория, во многом схожа,читайте,компенсируите.
CEDR!CK
9 июн 2009 в 12:12
Люди я только одно не пойму почему этот чертов дым не убил эко в первый раз?
Paskot
9 июн 2009 в 14:12
@Лepa4kA@, спасибо за сылку,интересная теория.
Near Bird
9 июн 2009 в 14:21
CEDR!CK, потому что он нужен был острову
SoundWave
9 июн 2009 в 14:35
Near Bird, ну ничего себе вы заговорили... Прям тема обожания и поклонения.
@Лepa4kA@
9 июн 2009 в 14:59
Paskot,пожалуйста...она мне тоже понравилась...много новой инфы,я тоже склоняюсь к этой теории..и ещё вспомнила поговорку на тему убийство дж. "убивший дракона,сам становится драконом"
@Лepa4kA@
9 июн 2009 в 14:59
CEDR!CK, значит ещё не время было,а потом решил от него избавится..
CEDR!CK
9 июн 2009 в 22:53
А понятно!
@Лepa4kA@
10 июн 2009 в 11:41
А что теорию больше никто не читал?жаль...
Awen
10 июн 2009 в 12:24
@Лepa4kA@, теория не очень
. Вообще похоже на бред.
@Лepa4kA@
10 июн 2009 в 12:29
Awen,Что тебя в ней смутило.?
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 июн 2009 в 14:33