LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
Awen
10 июн 2009 в 12:45
@Лepa4kA@, у меня была эта версия: отчетливо видно, как Джейкоб прикасается к членам 6ки, а на Бена вообще прыгнул и кровью измазал, тем самым защитив их от ЛжеЛОККА. А та Беноманка прям всё под Бена подогнала да еще высказывания из Библии приписала. @Лера4kА@ я же тебе говорил не соваться на сайт фанов Майкла Эммерсона, а то опять завербуют :gg: .
*
kaka100
10 июн 2009 в 14:50
Ну что же с августа появяться фотографий со сьемок 6 сезона.вроде как середины августа начнуться сьемки LOST-6 сезона! Так что самым не терпеливым как и я,будем ждать новостеи со сьемок осталось всего 2 месяца до сьемок!
*
@Лepa4kA@
10 июн 2009 в 15:09
Awen, seclub.org/forum/goto/8001747/ -Ну в теории есть доля правды,, и про библию я вперед говорила что вениамин (бенжа мин)младший и любимый сын ио. . не помню как короче по анг. джейкоба,, а про то что находится в тени статуи тож соглась
*
@Лepa4kA@
10 июн 2009 в 15:13
Awen, seclub.org/forum/goto/8001747/ -И про то что он будет за место дж. тоже реально. . .беня себя ещё покажет;) сайт майкла эмерсона мне нравится,там всегда много инфы. . . :)
*
kaka100
11 июн 2009 в 03:33
Блин с утра сене подумал и понел ни какого инцидента небыло. это станцию лебедь в любом случае сделали,и нажимали бы кному. спомните эпизод про маилза, херли с маилзом видят как на крышке люка пишут цифры 4 8 15 16 23 42 вывод: станция была бы все ровно построение. в конце 2 сезон лок с дезмонтам ненажимают кномку,но все остаеться хорошо вывод; это была шутка нажимание кнопки лок был прав! так что я считаю инцидента не было как говориться в инструктажном фильме дхармы( эпизод 2*3)
*
@Лepa4kA@
11 июн 2009 в 05:05
Народ,сегодня пересмотрела некоторые серии 5 сезона. . . 8 серия время 36:39 чел передает лафлёру(соеру) какой то,что то типо кулона , и говорит что это Пола,, такой же показывают в руках статуи и это видно полным планом,, в начале 16 серии,,
*
@Лepa4kA@
11 июн 2009 в 05:06
Думаете совпадение?
*
Awen
11 июн 2009 в 11:04
@Лepa4kA@, Пол видимо забрал эт амулет у кого-то из других, ведь статуя была разрушена задолго до поселения Д.И.
*
kaka100
12 июн 2009 в 09:24
Кто как думает чем закончиться LOST?
*
Awen
12 июн 2009 в 10:13
Coиp, раз сценаристы любят взрывы в конце сезонов, то предположу, что и в 6 сезоне будет взрыв, и видимо это будет взрыв H-бомбы.
*
Awen
12 июн 2009 в 11:57
Заметил ещё ляп в 5 сезоне: Фарадей в 1й серии пошел к бункеру, и оттуда вышел только Дез, Кельвина там уже не было, отсюда следует, что Дэниал и др. находятся в то время, когда OCEANIC 815 разбился на острове (примерно до 30 со дня катастрофы), а значит на пляжу должен был появится лагерь с лостовчанами, но как мы видим этого лагеря там не было.
*
Жека
12 июн 2009 в 14:17
Awen, да не, это было до катастрофы, тк Дез был в защитном костюме. Просто его смена дежурить была. Я еще посмотрю 2, 3 сезон там вроде был момент когда Дез Кельвину говорит про психа который приходил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026