LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
Awen
12 июн 2009 в 14:31
Djoncs, точно, Кельвин надолго отлучался, ремонтируя яхту "Elizabeth". А насчет того, что Дез про психа рассказывал, то такого не было.
Жека
12 июн 2009 в 14:32
Coиp, не фига се штука самолет в воздухе развалился на 2 части и упал! А когда тогда они не нажимают, так Дез поворачивает ключ и взрывает станцию! Надеюсь в 6 сезоне расскажут про это подробнее.
Awen
12 июн 2009 в 14:46
Djoncs, на 3 части
@Лepa4kA@
13 июн 2009 в 10:48
народ,в каких годах бена на остров привезли?
Route 66
13 июн 2009 в 10:59
@Лepa4kA@,
seclub.org/forum/goto/8032726/
- раз вспышка отбросила людей в семидесятые, то значит его привези где-то в 70-х.
MentosSS
13 июн 2009 в 15:07
люди, как думаете у бена с джул что нибудь было??
ФутболёР
13 июн 2009 в 16:11
Кто нить камеди смотрит?
Про лост Бочаров раздувает
Охренеть!
CyberbesT
13 июн 2009 в 16:33
ФyтбoлёP, через полтора часа ток у нас камеди
ФутболёР
13 июн 2009 в 16:39
CYBERBEST, Бочаров спойлерить будет
SeK31OmAn
13 июн 2009 в 18:30
Джекаб или как там его...Короче он в конце умрет:gy: (если кто не знает).
13 июн 2009 в 18:30 / SeK31OmAn (1)
Kichez
14 июн 2009 в 09:41
Пятый сезон полностью вышел? Если да то сколко в нем серии?
ФутболёР
14 июн 2009 в 10:12
Kichez, 17 эпизодов
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 июн 2009 в 14:31