Coиp, не фига се штука самолет в воздухе развалился на 2 части и упал! А когда тогда они не нажимают, так Дез поворачивает ключ и взрывает станцию! Надеюсь в 6 сезоне расскажут про это подробнее.
Coиp, не фига се штука самолет в воздухе развалился на 2 части и упал! А когда тогда они не нажимают, так Дез поворачивает ключ и взрывает станцию! Надеюсь в 6 сезоне расскажут про это подробнее.
12 июн 2009 в 14:31