LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
Valenti
14 июн 2009 в 21:33
Посмотрел 5ый сезон, нормуль:)
Жека
15 июн 2009 в 07:03
Valenti, а по-мне так после 3го резину тянут..
Near Bird
15 июн 2009 в 20:55
Ха ха, Джейкоб и Антиджейкоб снялись в побеге (prison break), и тоже они там одновременно считал появились
!P-no my
17 июн 2009 в 19:19
Я знаю концовку 6 сезона! И так хочется её посмотреть...блинА когда ж уже январь 2010
SoNyK79O
17 июн 2009 в 19:26
!P-no my, скоро. Сразу после декабря 2009
Alexis
17 июн 2009 в 20:32
!P-no my,
seclub.org/forum/goto/8083558/
- да ты, блин, видать сценарист Лоста. И как же ты снизошёл до нашего скромного форума?
Жека
18 июн 2009 в 10:33
!P-no my, так расскажи нам!
!P-no my
18 июн 2009 в 13:37
А ты уверен что все хотят узнать не посмотрев? Скажу,например,что Локк будет играть другого персонажа в своем теле...
Жека
18 июн 2009 в 13:45
!P-no my, просто я не думаю что ты много нового скажешь, а про лока это и в конце 5го сезона видно. Просто зачем людей дразнить..
!P-no my
18 июн 2009 в 13:56
Как думаешь,взорвалась ли бомба в конце 5 сезона?
Paskot
18 июн 2009 в 13:59
!P-no my, ты лудче чтото дельное скажы про 6 сезон,а не по концовку 5 сена.
!P-no my
18 июн 2009 в 14:08
Я не знаю что вам интересно... Может сказать кратко концовку 6 сезона?:-)
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июн 2009 в 21:33