LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
Paskot
18 июн 2009 в 14:50
!P-no my, ну говори мы послушаем:-D
*
!P-no my
18 июн 2009 в 15:35
Все погибнут от взрыва водородной бомбы,той самой,которая не взорвалась в конце 5 сезона-взрыв переместился во времени... Говорили,что Сойера убьют до взрыва,но это не так...
*
Godsan
18 июн 2009 в 15:39
!P-no my, :) Дж. Дж. Абрамс, ты что ли?
*
!P-no my
18 июн 2009 в 15:46
Это информация была ,,украдена"" ,причем не оффициально...
*
Paskot
18 июн 2009 в 16:03
!P-no my, еслиб была бы украдина то облителаб все сайты,а сценаристы всёб поминяли.
*
Glof!sh
18 июн 2009 в 16:26
!P-no my, ну ты прям открытия тут делаешь! вообще то это и так давно было извесно, но эту инфу ни кто не крал, это всего лишь одна из теорий!/ а про Локка я вообще в ауте :lol: это уже в 5 сезоне было извесно
18 июн 2009 в 16:28 / Glof!sh (1)
*
RiDDLeMaN
18 июн 2009 в 19:37
Мля,сегодня журнал у матери взял посмотреть и увидел там.....такой лот.....вобщем три книги про Lost в комплекте за 319рэ,но мать не захотела заказывать,а своих денег нет :demon:
*
Aнoнимыч
18 июн 2009 в 19:40
RiDDLeMaN, значит скоро будут в нете! :-) потерпи
*
Paskot
18 июн 2009 в 19:47
RiDDLeMaN, а фотку кинуть можеш?
*
RiDDLeMaN
18 июн 2009 в 20:14
Aнoнимыч, не парься,эти книги насколько я знаю давно существуют,относительно давно
*
Aнoнимыч
18 июн 2009 в 20:15
RiDDLeMaN, выложи названия, авторов попробую найти
*
Alexis
19 июн 2009 в 09:24
!P-no my, seclub.org/forum/goto/8090661/ - заканчивай бредни разводить :flud: :banned: :admin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026