LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Kichez, 17 эпизодов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
*
Awen
12 июн 2009 в 14:31
Djoncs, точно, Кельвин надолго отлучался, ремонтируя яхту "Elizabeth". А насчет того, что Дез про психа рассказывал, то такого не было.
*
Жека
12 июн 2009 в 14:32
Coиp, не фига се штука самолет в воздухе развалился на 2 части и упал! А когда тогда они не нажимают, так Дез поворачивает ключ и взрывает станцию! Надеюсь в 6 сезоне расскажут про это подробнее.
*
Awen
12 июн 2009 в 14:46
Djoncs, на 3 части
*
@Лepa4kA@
13 июн 2009 в 10:48
народ,в каких годах бена на остров привезли?
*
Route 66
13 июн 2009 в 10:59
@Лepa4kA@, seclub.org/forum/goto/8032726/ - раз вспышка отбросила людей в семидесятые, то значит его привези где-то в 70-х.
*
MentosSS
13 июн 2009 в 15:07
люди, как думаете у бена с джул что нибудь было??
*
ФутболёР
13 июн 2009 в 16:11
Кто нить камеди смотрит? :rzhu: Про лост Бочаров раздувает :lol: Охренеть!
*
CyberbesT
13 июн 2009 в 16:33
ФyтбoлёP, через полтора часа ток у нас камеди =))
*
ФутболёР
13 июн 2009 в 16:39
CYBERBEST, Бочаров спойлерить будет :rzhu:
*
SeK31OmAn
13 июн 2009 в 18:30
Джекаб или как там его...Короче он в конце умрет:gy: (если кто не знает).
13 июн 2009 в 18:30 / SeK31OmAn (1)
*
Kichez
14 июн 2009 в 09:41
Пятый сезон полностью вышел? Если да то сколко в нем серии?
*
ФутболёР
14 июн 2009 в 10:12
Kichez, 17 эпизодов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026