!P-no my, seclub.org/forum/goto/8196272/ - ты опять нам разоткравеничался?! это давно же извесный факт! / а про то, что всё происходящее - это всего лишь бред Хёрли, уже года 3 назад обсуждалось! но так банально закончится самому грандиозному сериалу за всю историю - просто не позволят!
Давно хотел и вот сегодня наконец-то такую классную весчь приобрёл upwap.ru/471690 вот содержимое этой упаковки upwap.ru/471692 на днях возьму ещё 2 и 3 сезон на лицензии (4-го пока что-то нет), и буду пересматривать! такой сериал обязательно нужно иметь в коллекции и желательно на лицензии!
Raphalya, ты не поверишь, но всего 450 рублей! хотя 2 недели назад 1 и 2 сезон в одной коробке сразу стоил 1,5 тысячи, т.е по 750 за сезон, а тут вот завезли по отдельности сезоны - по 450, и 3 сезон за 500, хотя там серий меньше, почему дороже не понятно!
28 июн 2009 в 20:19