LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
Glof!sh
28 июн 2009 в 20:19
!P-no my, seclub.org/forum/goto/8196272/ - ты опять нам разоткравеничался?! :lol: это давно же извесный факт! / а про то, что всё происходящее - это всего лишь бред Хёрли, уже года 3 назад обсуждалось! но так банально закончится самому грандиозному сериалу за всю историю - просто не позволят!
*
Glof!sh
29 июн 2009 в 14:10
Давно хотел и вот сегодня наконец-то такую классную весчь приобрёл upwap.ru/471690 вот содержимое этой упаковки upwap.ru/471692 на днях возьму ещё 2 и 3 сезон на лицензии (4-го пока что-то нет), и буду пересматривать! такой сериал обязательно нужно иметь в коллекции и желательно на лицензии!
29 июн 2009 в 14:11 / Glof!sh (1)
*
Raphalya
29 июн 2009 в 14:35
Glof!sh, и сколько ты отдал за лицензию?
*
Glof!sh
29 июн 2009 в 14:57
Raphalya, ты не поверишь, но всего 450 рублей! хотя 2 недели назад 1 и 2 сезон в одной коробке сразу стоил 1,5 тысячи, т.е по 750 за сезон, а тут вот завезли по отдельности сезоны - по 450, и 3 сезон за 500, хотя там серий меньше, почему дороже не понятно!
*
Raphalya
29 июн 2009 в 15:26
Glof!sh, ну третий дороже наверное потому что поновее.
*
Horseman
29 июн 2009 в 16:05
Посмотрел 5ый сезон,впечатлил нормально,а что слышно про последний 6ой?
*
Dirty BASS
29 июн 2009 в 16:29
Horsem@n, 6-ой в начале следующего года начнут показывать
*
Raphalya
29 июн 2009 в 17:15
Dirty BASS, если поточнее то в феврале.
*
Jeikob
30 июн 2009 в 14:44
Ктонибудь вкурсах какой завтра сезон натнт начинается
*
Жека
30 июн 2009 в 15:04
Jeikob, написанно 3й сезон 27-я серия..
*
Glof!sh
30 июн 2009 в 15:10
Djoncs, в 3-ем сезоне всего 23 серии :lol:
*
Jeikob
30 июн 2009 в 15:14
Охренеть на сайте тнт можно качать серии 5-го сезона
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026