Glof!sh, seclub.org/forum/goto/8149948/ - лостфильм так и перевел, хоть и с латины. Просто ты так написал, что я подумал ты смотрел оригинал с субтитрами.
Alexis, квадрат Малевича, он же МаксМайстер? в топку такие переводы! хватило 2х серий Побега в его переводе! мало того что один всех озвучивает, так ещё своей рекламой добивает!
Джейкоб,в конце 5 сезона сказал: ,,Они идут! "". Думаю, он имел ввиду Джека,Кейт,Сойера и остальных... Джульет наверное не спасут,но сценаристы говорили о её появлении в нескольких эпизодах Lost 6
Локк в 5 сезоне играл ,,друга"" Джейкоба по острову. ,,Друг"" говорил,что найдет любую лазейку,чтобы убить Джейкоба-этой лазейкой и стало тело Локка,а точнее уже 2 его тела
У меня есть нестандартное предположение концовки сериала. Помните,что говорил Херли человек,который лечился с ним в психбольнице?(2 сезон 18 серия)-Он сказал,что всего произошедшего не существует,что нет ни острова,ничего...
25 июн 2009 в 20:35