LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
Glof!sh
25 июн 2009 в 20:35
Raphalya, конечно в переводе лостфильма! ни ктож по моему не переводит больше, ну кроме 1 канала разумеется! а что?
*
Raphalya
25 июн 2009 в 21:36
Glof!sh, seclub.org/forum/goto/8149948/ - лостфильм так и перевел, хоть и с латины. Просто ты так написал, что я подумал ты смотрел оригинал с субтитрами.
*
Alexis
26 июн 2009 в 05:10
Glof!sh, seclub.org/forum/goto/8168803/ - ещё квадрат малевича переводит, и их перевод обычно появляется чуть раньше, чем от лостфильма.
*
Glof!sh
26 июн 2009 в 08:49
Raphalya, наверно, я уж забыл! а Тут он спросил про "что находится в тени статуи?", я и подумал, что там не перевели латынь вот и ответил ему!
*
Glof!sh
26 июн 2009 в 08:51
Alexis, квадрат Малевича, он же МаксМайстер? в топку такие переводы! хватило 2х серий Побега в его переводе! мало того что один всех озвучивает, так ещё своей рекламой добивает!
*
-KiD-
26 июн 2009 в 09:44
Вот одна из версий чем всё закончится seclub.org/forum/goto/646903/ гляньте на дату поста. А ведь он в чём то оказался прав. :)
*
Aul
27 июн 2009 в 12:17
Круто, в конце недели посмотрел все серии пятого сезона(с лост фильма).Очень жаль Джулию:plak:Кто-нибудь знает что-нибудь на счёт 6 сезона??:vopros:
*
Godsan
27 июн 2009 в 18:58
Aul, ну например Чарли вернется. А как это будет выглядеть :hz: может во флешбеках, а может и ещё как
*
!P-no my
28 июн 2009 в 18:40
Джейкоб,в конце 5 сезона сказал: ,,Они идут! "". Думаю, он имел ввиду Джека,Кейт,Сойера и остальных... Джульет наверное не спасут,но сценаристы говорили о её появлении в нескольких эпизодах Lost 6
*
!P-no my
28 июн 2009 в 18:44
Локк в 5 сезоне играл ,,друга"" Джейкоба по острову. ,,Друг"" говорил,что найдет любую лазейку,чтобы убить Джейкоба-этой лазейкой и стало тело Локка,а точнее уже 2 его тела :-)
*
!P-no my
28 июн 2009 в 19:11
У меня есть нестандартное предположение концовки сериала. Помните,что говорил Херли человек,который лечился с ним в психбольнице?(2 сезон 18 серия)-Он сказал,что всего произошедшего не существует,что нет ни острова,ничего...
*
!P-no my
28 июн 2009 в 19:14
...А сам Херли находится в коме и это просто обычный сон... :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026