Посмотрел пятый сезон. Вообще круто. Перед выходом шестого нужно будет все сезоны заново пересмотреть. У меня вопрос, кто вообще такой этот джейкоб? И про Клер вообще забыли чтоль?
Djoncs, там находится хата Джейкоба:-)к нему Бен с Локом пришли,и Бен зарезал Джейкоба.Джейкоб был типа самым главным на острове.Кстати,интересно,чем был тот белый свет в конце 5 сезона?Если бомба не бабахнула,то значит все интересное останется на 6 сезон
Maks15, да нет, я думаю ответ ни так прост. То что Джейкоб там живет это я тоже видел. Меня интересует что ответил Ричард на латыне на этот вопрос. / С одной стороны кажется что бомба не взорвалась тк люди выжили, а с другой стороны может она была слабая и после её взрыва на острове и стала проблема с беременными как и раны стали быстро заживать.
23 июн 2009 в 09:02