LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Djoncs, там находится хата Джейкоба:-)к нему Бен с Локом пришли,и Бен зарезал Джейкоба.Джейкоб был типа самым главным на острове.Кстати,интересно,чем был тот белый свет в конце 5 сезона?Если бомба не бабахнула,то значит все интересное останется на 6 сезон

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
*
Maks15
23 июн 2009 в 09:02
Вашпе не понимаю,зачем они Бена Лайнуса спасли еще ребенком,когда Саид в него выстрелил.Не спасли бы,Бен умер,и все:-)никуда бы они не попали.
*
SoNyK79O
23 июн 2009 в 09:16
Maks15, seclub.org/forum/goto/8140900/ - я тоже об этом думал :dum:
*
Жека
23 июн 2009 в 09:56
Maks15, почему бы не попали? Это же не Бен забыл нажать кнопку.
*
Жека
23 июн 2009 в 09:59
Кстати люди, а что находится в тени статуи?
*
SoNyK79O
23 июн 2009 в 10:39
Djoncs, ты хотел сказать в тени ноги статуи :-D
*
-KiD-
23 июн 2009 в 19:56
Посмотрел пятый сезон. Вообще круто. Перед выходом шестого нужно будет все сезоны заново пересмотреть. У меня вопрос, кто вообще такой этот джейкоб? И про Клер вообще забыли чтоль?
*
Maks15
23 июн 2009 в 20:03
Djoncs, там находится хата Джейкоба:-)к нему Бен с Локом пришли,и Бен зарезал Джейкоба.Джейкоб был типа самым главным на острове.Кстати,интересно,чем был тот белый свет в конце 5 сезона?Если бомба не бабахнула,то значит все интересное останется на 6 сезон
*
Жека
23 июн 2009 в 23:24
Maks15, да нет, я думаю ответ ни так прост. То что Джейкоб там живет это я тоже видел. Меня интересует что ответил Ричард на латыне на этот вопрос. / С одной стороны кажется что бомба не взорвалась тк люди выжили, а с другой стороны может она была слабая и после её взрыва на острове и стала проблема с беременными как и раны стали быстро заживать.
*
Жека
24 июн 2009 в 06:29
Aul, сдесь посмотри > wap.marfa.ru/d/?dir=/!Serialx/!Ostatqsya_v_ZHivxh/!Video
*
Glof!sh
24 июн 2009 в 06:35
Djoncs, я читал на каком то сайте, про "что находится в тени статуи" - это как бы пароль у них был, Ричард ответил: "Тот, кто нас всех спасет"
24 июн 2009 в 06:39 / Glof!sh (1)
*
Skat 49
25 июн 2009 в 18:20
АБАЛДЕННЫЙ СЕРИАЛ, КУПИЛ ДВД(3 СЕЗОНА) СМОТРЮ ВТОРЫЕ СУТКИ
*
Raphalya
25 июн 2009 в 18:31
Glof!sh, а ты смотрел не в переводе Лостфильма?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026