LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
Kichez
1 авг 2009 в 06:08
Шестой сезон будет?
*
RiDDLeMaN
1 авг 2009 в 06:40
Kichez, будет
*
Godsan
1 авг 2009 в 07:19
Извечная тема борьбы добра и зла. ЛжеЛок (сатана?)- плохой. Джейкоб- хороший. Или наоборот?
*
Raphalya
1 авг 2009 в 07:23
Godsan, скорее всего наоборот. Намерения у этого Джейкоба какието хулиганские.
*
ФyтбoлёP=)
1 авг 2009 в 07:24
На кинопоиске появился трейлер 6 сезона, хотя так-то это тизер :hm: Из нового особо ничего, кроме мимолётного кадра лока с чёрным и белым глазом :dum:
*
SoNyK79O
1 авг 2009 в 07:51
ФyтбoлёP=), а чё у него с глазами? Интересно :dum:
*
ФyтбoлёP=)
1 авг 2009 в 08:57
SonyK79O, там вначале показали фрагмент из 1-го сезона, когда Лок объясняет сыну Майкла, что есть 2 стороны одна чёрная,а другая белая и держит шашки от нард в кадре, а потом промелькнул этот ЛжеЛок с разными глазами :hz:
*
RiDDLeMaN
1 авг 2009 в 09:38
ФyтбoлёP=), ролик не видел,но уверен что локк с разными глазами,это кадр из первого сезона 10-ого эпизода,эпизод где Клер во сне увидела Локка с белым и черным глазами
*
RusFor
1 авг 2009 в 09:41
Прочитайте кто незнает: www.prisonbreak-tv.ru/news/2009-07-30-711
*
ФyтбoлёP=)
1 авг 2009 в 10:19
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/8505864/ - возможно. :dum:
*
Lusu
1 авг 2009 в 12:29
RiDDLeMaN, :privet: Слушай потеряла ссылку кинь плиз где можно скачать все сезоны Lost плиз оч.надо
*
RiDDLeMaN
1 авг 2009 в 12:44
Лaceньka, www.lost-abc.ru/ посмотри,вроде тут можно скачать,сам я не скачиваю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026