Красивая или умная? | SEclub.org
Красивая или умная?
Все новые
Умная и одновременно красивая женщина подобна жемчужине,которую нужно долго искать,а найдя,беречь,как только можно.Как же они всё таки редки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 525
*
JiFiGo
19 сен 2006 в 23:45
ДEЖA BЮ, прям в точку :ok:
*
Valet
19 сен 2006 в 23:46
ДEЖA BЮ, а я знаю одну:) и эт не понты
*
!nnuendo
19 сен 2006 в 23:46
Умная и одновременно красивая женщина подобна жемчужине,которую нужно долго искать,а найдя,беречь,как только можно.Как же они всё таки редки.
*
ОсоЗнающаЯ
19 сен 2006 в 23:49
Maшkaaaa, я не возражаю что есть. Просто девушки часто себя переоценивают. Спроси тут любую, каждая скажет что она красивая и умная! А так ли это?
*
JiFiGo
19 сен 2006 в 23:50
Maшkaaaa, да за частую красивые девушки оказываются полными дурами, а почему? А потому что мнение о себе становится выше чем они сами!
*
ОсоЗнающаЯ
19 сен 2006 в 23:53
VaLet, рада за тебя:) Береги ее.
*
!nnuendo
19 сен 2006 в 23:54
Дамы и господа,а почему вы так настойчиво проводите параллели между красотой,глупостью и самоуверенностью.Вам не кажется,что на природном уровне это не связано.А умных вообще мало.
*
ОсоЗнающаЯ
19 сен 2006 в 23:56
!nnuendo, а знаешь шо самое странное? Не берегут мужчины таких женщин! Не берегут... А вот за всякими стервами-дурами носятся как ошалелые. Парадокс? Ага. Но факт.
*
JiFiGo
19 сен 2006 в 23:57
!nnuendo, умный человек по природе, но каждый человек умный в своём напровлении!
*
Valet
19 сен 2006 в 23:59
ДEЖA BЮ, тока она не моя:( /женский пол тоже порой нас не ценит и не бережет, а связываются с теми, кто их не ценит.. Тоже парадокс, но факт
*
!nnuendo
20 сен 2006 в 00:00
ДEЖA BЮ, я уже где то писал,что почему то нормальные,стоящие женщины тоже почему-то бросаются на всяких козлов.Лично тебе пример приводил.Да и мужчин тоже тянет на непотребщину.Загадка,которую я до сих пор не могу разгадать.
*
ОсоЗнающаЯ
20 сен 2006 в 00:00
!nnuendo, красивый человек более уверен в себе, это факт. А при должном стечении обстоятельств уверенность перерастает в самоуверенность. А самоуверенный человек это уже глупый человек.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024