Развод на расстоянии | SEclub.org
Развод на расстоянии
Все новые
Развод на расстоянии
Если я начинаю тему не там, извините, переместите куда надо, кароч следующая ситуация, я и мой будущий муж сейчас на кавказе, он сам из кемерово, ехать несколько дней, ему нужен развод, его жена сейчас в сибири, он взял в загсе бланк для развода, его надо заполнить и отправить жене заказным письмом..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
furla
ts 21 фев 2010 в 00:29
Развод на расстоянии
Если я начинаю тему не там, извините, переместите куда надо, кароч следующая ситуация, я и мой будущий муж сейчас на кавказе, он сам из кемерово, ехать несколько дней, ему нужен развод, его жена сейчас в сибири, он взял в загсе бланк для развода, его надо заполнить и отправить жене заказным письмом..
*
furla
ts 21 фев 2010 в 00:31
Что-бы жена заполнила свою графу и отослала обратно, при чем грозятся дать еще месяц на премирение, можно ли ускорить процесс развода юридически и как? Детей и имущества нет, обе стороны согласны
*
Бeлocнeжka@
21 фев 2010 в 00:35
Я разводилась с бывшим по обоюдному согласию, все равно месяц ждали. Увы закон таков.
*
furla
ts 21 фев 2010 в 00:37
Но они полтора года не виделись, какое премирение :hz: ? И юристов намазать никак? Что б ускорили? Я просто совсем в этом не сведущая
*
Бeлocнeжka@
21 фев 2010 в 00:40
Я не знаю как насчет умазать юристов, но это же законом установленные сроки, месяц это не так и много.
*
salvor15
21 фев 2010 в 00:42
Т.е. месяц не в браке значит что вы и не вместе вовсе? Так ли тяжело подождать если возможная альтернатива - проблемы с законом?
*
furla
ts 21 фев 2010 в 00:45
Бeлocнeжka@, месяц плюс тягомотина с бумагами, плюс подача заявления и ожидание росписи, дело в том что до штампа в паспорте нам не позволительно быть вместе, поэтому и хочется сократить время
*
Бeлocнeжka@
21 фев 2010 в 00:48
furla, могу понять! Но путь любви не всегда прост. . .
*
furla
ts 21 фев 2010 в 16:37
Не утешительно конечно
*
furla
ts 6 апр 2010 в 00:04
всё тaкe нe выдeржaли испытaниe врeмeнeм. Можeт это и к лучшeму, но нeмного жaль. Возможно чёто упущeно :sorri:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024