Отпускать ли девушку на встречу с другим парнем ? | SEclub.org
Отпускать ли девушку на встречу с другим парнем ?
Все новые
Всего сообщений: 231
*
Sithius
21 фев 2010 в 16:32
Это - свидание, как ни крути. Стоит ли отпускать свою девушку на свидание с другим? Смешной вопрос. А вот задуматься о будущем этих отношений и считать ли девушку своей - действительно стоит.
*
Koт Шaшлыk
21 фев 2010 в 16:36
Была, помнится, похожая ситуация в сериале ""Друзья""... Любишь - значит доверяешь - значит отпускай. Не любишь и не доверяешь? Хм... Тогда бросай, вот и все.
*
Жeлeзнaя Ю
21 фев 2010 в 16:45
По мне-так пусть идёт.Что не делается-всё к лучшему...Заодно автор проверит и её,и себя.А ревновать к вирт-знакомым не стоит.Они и так уже знакомы и общаются,независимо от того,хочет автор или не хочет..."Ревновать без повода-глупо,а когда появился повод-поздно."©-некая бабушка.
*
FULGURA
21 фев 2010 в 17:00
.Crysis, я бы хрен отпустил и ... Ты у неё спроси, она бы тебя отпустила на свидание? Не бывает моя с своими одногрупнками, ходит в кафе после окончания сесии. Ты ей что,уже надоел? Что уже с парнями с Аси встречается.
*
Chelsky
21 фев 2010 в 17:01
Sithius, это встреча, а не свидание. то есть вопрос встает о том, держать ли девушку в 4х стенах, не допуская никаких контактов с противоположным полом или допускать.. Аффтар ревнует. Это его губит. Вообще, ж разговаривая на тему "отпустила бы ты своего парня просто посидеть с другой девушкой в кафе" многие мои знакомые девушки делали круглые глаза и отвечали "конечно же нет". Стоит задуматься...
*
PorkyPig
21 фев 2010 в 17:09
FULGURA, здравая мысль.
*
Жeлeзнaя Ю
21 фев 2010 в 17:15
Chelsky, наверно,эти девушки не были уверены в себе.Если парень захочет-всё равно ведь встретится с другой женщиной.Хоть будь ты семи пядей на лбу,в котором звезда сияет...И стоит ли париться по этому парню тогда?Стоит ли он этих душевных метаний?Пусть сходит разок и успокоится...Тут вопрос в степени доверия между людьми.Нет доверия,неуверена,ревнуешь-зачем тогда всё это нужно тебе?Отличный повод заблаговременно проверить партнёра на "вшивость"...
*
Chelsky
21 фев 2010 в 17:22
Жeлeзнaя Ю, что-то много таких неуверенных в себе людей развелось в последнее время. Которые свои комплексы скрывают за ширмой чувства собственности. "Это мое и не трожь". А зачем? все мы люди-человеки не вечны в своей любви, и пытаться удержать рядом с тобой ту или того, кто уже нашел (в системе своих ценностей) человека лучше, бессмысленно. //+++ по ситуации в теме - шкала оценки девушкой этого парня идет от "человек, которому она симпатизирует" до "потенциальный кандидат на замену нынешнего парня".
*
Foxx©
21 фев 2010 в 17:40
Интересно вы рассуждаете господа)))а каким образом он проверит-та а? Детектива наймет чтоль?)))Потрахается и придет как ни в чем ни бывало.
*
C()лнцe
21 фев 2010 в 17:46
Foxx©, :ha: Добил остатки доверия..
*
Бaнaнчeг
21 фев 2010 в 17:47
.Crysis, отпускай и на твоей башке вырастут кудрявые рога :gg:
*
Жeлeзнaя Ю
21 фев 2010 в 17:48
Chelsky, их всегда было много.Что поделать,слабы человеки,грешны и подвержены соблазнам...Потому и слабы,что сами не уверены,что смогут устоять перед внезапно возникшим искушением.Замечено,что самые ярые ревнивцы и самые строгие папаши дочерей-это те мужчины,которые сами в своё время были ЕЩЁ ТЕ шныри влагалищные...Потому что знают греховную суть человечью и разуверились в чистоте и невинности помыслов.Под себя всех равняют...Походу,у аффтара у самого <лицо> в недеццком пушку,раз не верит <девушке> своей...
1 мар 2010 в 19:16 / NeSDeSHNiy (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024