Facebook и его пользователи | SEclub.org
Facebook и его пользователи
Все новые
Great_AND, seclub.org/forum/goto/10354989/ - кроме чата ни одного убедительного довыда. Айфон, интерфейс (опять же повторю: в ВК по мне он удобнее и понятнее), лабуда в общем. Жду развития. Ещё вот что мне очень не понравилось: когда я попытался написать город он выдал что такого города НЕТ! И не сохранил. Долго я себе мозг :seks: и в конце концов написал - оказалось нужно было транслиром писать. :mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
Great_AND
ts 22 фев 2010 в 17:47
Facebook и его пользователи
Обсуждаем эту Всемирно популярную сеть здесь. Оставляем контактные данные в этой сети тоже здесь.
*
Great_AND
ts 22 фев 2010 в 17:52
Чем Facebook лучше ВКонтакте www.lookatme.ru/flows/internet/posts/72917-12-prichin-pochemu-facebook-luchshe-vkontakte
*
LyLa
24 фев 2010 в 02:11
я там хоть и есть но вот те кто ломятся постояно в друзья уж больно отличаются "разношерстностью" в плане национальноти. от индонезии, турции до америки и кубы. и всех жутко тянет общаться на гуглопереводном ломаном английском. зато все друг друга понимают :biggrin: фэйс хоть и был первоисточником, но контакт всё же привычнее. изначально они были схожи (всилу плагиата), но теперь всё кардинальнее отличия)
*
BDA
26 фев 2010 в 19:40
Зарегестрировался я там и НИФИГА понять не могу. Как мне сделать, чтоб мою анкету все могли видеть??? Я уже в настройках конфедениальности в каждой графе поставил для всех, а анкета всё равно скрыта. Что за тупизм? Ещё меня бесит отсутствие нормального поиска. Правда и в контакте его убрали (блин на фиг надо было?) В общем, если его не будут развивать, он останется вещью в себе, и контакт его скоро съест.
*
BDA
26 фев 2010 в 19:53
Great_AND, seclub.org/forum/goto/10354989/ - кроме чата ни одного убедительного довыда. Айфон, интерфейс (опять же повторю: в ВК по мне он удобнее и понятнее), лабуда в общем. Жду развития. Ещё вот что мне очень не понравилось: когда я попытался написать город он выдал что такого города НЕТ! И не сохранил. Долго я себе мозг :seks: и в конце концов написал - оказалось нужно было транслиром писать. :mda:
*
ViperX
1 мар 2010 в 02:38
Great_AND, абсолютно несогласен с етой статьёй, у конта всё ето есть, и даже больше ! тока кроме авторизации по учётки на других ресурсах.
*
ViperX
1 мар 2010 в 02:42
Да и на щёт плагиата, у каждой страны есть свой "фейсбук" =)
*
DEVIDBELLE
4 мар 2010 в 01:02
ViperX, a в большинство и по нeскольку )
4 мар 2010 в 01:03 / DEVIDBELLE (1)
*
-=mars=-
4 мар 2010 в 09:48
Там оч непривычно после контакта. Настройки дебильные какие то и вообще странно страница выглядит.. Единственный плюс я вижу только в том что там людей много. Я зарегился пол года назад заходил туда раз 5. Какие то 2 негра ко мне сами добавились. Ну думаю ща я их использую в своих корыстных целях - английский подучу. Написал им первый че то там на ломаном английском но ни фига. Не отвечают. :hz:
*
BDA
4 мар 2010 в 15:44
-=mars=-, вот вот, я же говорю- там бред один какой то. Я до сих пор не смог сделать нормально страницу. Почему то пишет что она заполнена только на 25 процентов, хотя я и аватар добавил, и всю информацию заполнил, ещё при каждом входе предлогает внести информацию о себе, и добавить друзей с почтового ящика. Бесит :zloj: ещё я не смог открыть страницу для всех. Идиотизм какой то.
*
!lo2
5 мар 2010 в 21:02
В фейсбуке меньше быдла и школоты ,но нету почти никого из друзей,а во всем остальном фейсбук лучьше вк конeчно
5 мар 2010 в 21:02 / !lo2 (1)
*
BDA
8 мар 2010 в 14:35
!lo2, хорошо, скажи пожалуйста как мне открыть анкету для просмотра для всех? В настройках конфеденциальности везде стоит "для всех".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024