Помощь с алармами и обманами в интернете | SEclub.org
Помощь с алармами и обманами в интернете
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Так же хочу заметить, что вернуть деньги можно не во всех случаях. Данная тема является тестовой, так что если не получиться вернуть деньги то упреков быть не должно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Vertyoz
ts 22 фев 2010 в 21:08
Помощь с алармами и обманами в интернете
Предлагаю новый сервис! В случае если Вы отправили смс на короткий номер, и Вам не было предоставлена услуги, вы скачали аларм, зайдя в него было отправленны смски, и у Вас сняли деньги, у вас на дисплее монитора появилось окошко требующее отправить смс, и вы еще не отправили смс. Я могу помочь в возврате денежных средств. Для этого не обходимо предоставить данные: номер телефона, текст, принскрин, аларм, возможно потребуеться ФИО и т.д.. В каждой ситуации данный список разный. Заявку на возврат следует подавать в течении 4 дней, в случае если данный период прошел, то вернуть деньги не получиться. Я прошу за возврат 50 процентов от стоимости смс.
*
Vertyoz
ts 22 фев 2010 в 21:31
Так же хочу заметить, что вернуть деньги можно не во всех случаях. Данная тема является тестовой, так что если не получиться вернуть деньги то упреков быть не должно.
*
Vertyoz
ts 23 фев 2010 в 22:04
Тема актуальна!
*
Vertyoz
ts 25 фев 2010 в 21:35
Данная тема пока что только для жителей России. В дальнейшем планируеться диверсификация!
*
GETTER
28 фев 2010 в 09:02
Звонишь своему оператору, рассказываешь как все было и тебе возвращают деньги:) И 50% это очень много:)
*
Vertyoz
ts 28 фев 2010 в 09:51
GETTER, возможно вернут, но не факт! А если на дисплее монитора появилось окошко с прозьбой отправить смс на короткий номер, что в этом случае делать? Есть раздел вирусология, там описывается решение данной проблемы, но если не охото так изощряться то данную смс даже не придется отправлять, вследствии того что я смогу предоставить код который уберет данное окошко.
*
GETTER
28 фев 2010 в 11:33
Vertyoz,если просит отправить смс! www.drweb.com/unlocker/index/ (не реклама)
*
Mastter
28 фев 2010 в 13:17
Vertyoz, пробить агргатор,это не проблема. И код получишь и их акк блокнут.
*
molodoy3561
28 фев 2010 в 16:48
GETTER, seclub.org/forum/goto/10408378/ - даже не знаю, хорошо ли это, хлеб у людей отбирать.
*
Vertyoz
ts 28 фев 2010 в 22:07
GETTER, не все коды есть на данном сайте! Mastter - вот именно этим я и занимаюсь!
*
Vertyoz
ts 1 мар 2010 в 22:12
актуально.
*
Vertyoz
ts 6 мар 2010 в 00:20
Жду заявок. Первому попытаюсь вернуть деньги, за вознаграждение 30 процентов от стоимости смс. В том числе еслина компьютере имеется окошко с просьбой отпрвить смс, но в этом случае отправлять смс нет не обходимости!
6 мар 2010 в 00:21 / Vertyoz (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: сервисы и прочее | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024