Сервис диагностики | SEclub.org
Сервис диагностики
Все новые
Nasferatus, сейчас сложно сказать - нужен или не нужен? сначала доработай сайт, а потом уже можно будет судить. ИМХО

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Nasferatus
ts 23 фев 2010 в 15:39
Сервис диагностики
Брасаю на ваш суд свой проект soneric.wen.su/servis/privetstvie.xhtml. Главным образом я хотел бы услышить ваши да и нет в пользу проекта! Что я прежде всего хочу, собрать хорошую базу по неполадкам в таком виде как прелогается по ссылке в пошговом! С использованием веток форума секлуба. Одним словом предложение разгрузить немного форум хочу услышить мнение администраторов и модераторов! Также найти помошников в этом деле!
*
*
k550ai
23 фев 2010 в 19:27
А че тока камеру мона диагностировать?
*
AsO7
23 фев 2010 в 19:32
Nasferatus, сейчас сложно сказать - нужен или не нужен? сначала доработай сайт, а потом уже можно будет судить. ИМХО
*
Nasferatus
ts 24 фев 2010 в 20:23
AsO7, чтобы его доработать надо преличные знания иметь по всем вопросам! Одному не реально!
*
Nasferatus
ts 24 фев 2010 в 20:27
K55Oaй, пробный сайт, если посмотришь RSS то увидишь что эта задумка с 2008 года стоит!
24 фев 2010 в 20:28 / Nasferatus (1)
*
Кан 3
24 фев 2010 в 21:21
Nasferatus, дело то доброе и полезное очень и идея сама - тоже уникальная , но боюсь что работа не подъемная и требующая знаний далеко не одного пользователя SE и не одного поколения телефонов , к тому же огромнейшая работа сайтостроителя и ненемерянная гора времени . Думаю что всё таки - живой wap форум будет во много раз эффективнее и информативнее . Что та типа того ;-)
*
Nasferatus
ts 24 фев 2010 в 22:25
Kaн-3, работа по силам думаю! знания предлогаю внасить всем форумом так из крупинок можно создать нечто хорошее и стоящее
*
Sandre1994
24 фев 2010 в 22:32
Здорово парни,здорово. Не понял,что это такое. Типо фака,только пощагового?
*
Nasferatus
ts 24 фев 2010 в 22:39
Предлогаю вносить знания следующими способами в txt формате каждому кто хочет помоч и кто знает ответы на проблему пресылать мне на почту либо выкладывать на обменник, а ссылку оставлять здесь. Шаблон типа такого содержания, название txt файла (область проблемы) например таже камера.txt, само содержание красная строка проблема, красная строка ответ.
*
Nasferatus
ts 24 фев 2010 в 22:41
S@ndre, типа да! Типа как на виндовсе ты выбираешь проблему а тебе предлогают ответы!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024