Автодороги и их проблемы (кач-во, пробки и т.д.) | SEclub.org
Автодороги и их проблемы (кач-во, пробки и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 82
*
Пеший
11 ноя 2009 в 19:24
GLAZOV ., :) клево сказал! У нас бугорки тоже большая проблема. Едешь по ровной дороге и вдруг как начнутся кочки выступающие над дорогой см на 10, честно слово. Кочки эти в основном между полос, не от ремонта, а типа вздувается что ли
*
Glazov1
11 ноя 2009 в 21:41
Ещё прикол,недавно возле Пешеходного перехода титьки положили,щас снег повалил,сёдня еду,думаю как они чистить будут,притормозил по-привычке и ха-ха!Срезали полицаев! :-D
*
Timoha 52rus
12 дек 2009 в 23:28
В моей области дороги просто ужасные.
*
Hotspur
12 дек 2009 в 23:38
Timoha 52rus, да местами нормальные, знаем :gy:
*
Timoha 52rus
12 дек 2009 в 23:51
Hotspur, в россии не умеют делать дороги.в финляндии дороги как стекло ровное.и они не используют песок когда делают дорогу.
*
Glazov1
13 дек 2009 в 01:06
Timoha 52rus, просто у нас 1 км обходица в 17 млн,тогда как зарубежом в два раза дешевле! Вот и думай-деньги перечисляют,лвинная доля оседает в корманах,а то что осталось на дорогу!:-D У нас есть кротчайшая дорога из Удмуртии в Кировскую область протяжённостью 60 км,дк на карте она обозначена как асфальт уже лет 10,а на самом деле грунтовка!
*
Hotspur
24 янв 2010 в 15:13
Такое ощущение, что в нашей области, за исключением трассы Иваново - Москва ( по которой губернатор в столицу катается), самые плохие дороги. Ездили вчера в Нижний, после того, как въехали в Нижегородскую область, дорога в разы лучше стала, словно другое государство.
*
Glazov1
24 янв 2010 в 21:38
Дк вот,про которую дорогу я вам говорил-грунтовку,как-то сдавали школу в посёлке на границе кировской области,приезжал Президент республики,дк эту гравийку так выгладили,что по ней я летел на Урале с коляской 110-120!:-) так по асфальту я не ездл,красота! Но гладили только до посёлка,а дальше... А дальше опять доска стиральная. Почаще бы он приезжал!:-)
*
M@dC@t
25 янв 2010 в 16:04
Осенью, в Липецкой области, в дождик, наблюдал как на волнистый асфальт тонким слоем накладывали свежий, и когда ехал обратно понял, что лучше бы они этого не делали. Думал колеса отпадут.
*
Glazov1
25 янв 2010 в 21:50
M@dC@t, а им лишь бы положить-отсчитаца,а то что холодный кладут-им пофик!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024