Обмануть оператора... | SEclub.org
Обмануть оператора...
Все новые
Я если честно тоже не понимаю как можно наказать оператора. Ну единственнное если тарификация не горячая можно позвонить по спутниковым каналам связи(250р в мин) и поболтать с кем нибудь около часа. А потом симку на мусорку. Но не факт конечно что потом опреатор не начнет до тебя доколупываться

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92
*
SHeD
ts 11 янв 2006 в 21:02
Обмануть оператора...
Обмануть оператора святое или нет? Надо ли наказывать операторов за халатность? Если да, то на сколько?
*
Diman98
11 янв 2006 в 21:06
SHeD, что значит обмануть оператора?
*
SHeD
ts 11 янв 2006 в 21:24
Хорошо. Кинуть на деньги!
*
redline
11 янв 2006 в 21:32
SHeD, и как ты его кинуть хочешь?
*
HAHAXAPA
11 янв 2006 в 22:10
SHeD, пишу как оператор! Я думаю што НАДО! Ибо тебя, за твою халатность оператор бы тебя НАКАЗАЛ! Отличие только в том, што твоя халатность м0жет заключатца в незнании тарифов и расценок (на кредитных тарифах так часто п0падают), што для оператора НЕ являетца "п0казателем" и деньги он снимет. А халатность оператора м0жет потом обернутца тем, што так-же с тебя снимут деньги за исп0льзование так называем0й халявы!
*
Neu
11 янв 2006 в 23:05
HAHAXAPA, ты оператор? ХаХАХа! Максимум, как тебя можно назвать "Поставщик услуг" и то с натяжкой!
*
HAHAXAPA
11 янв 2006 в 23:41
Neu, я ответил на в0прос от имени оператора, думаю тебе понятно, да и не в этом судь совсем, называй меня как хочешь. :)
*
IdFox
12 янв 2006 в 05:13
Я если честно тоже не понимаю как можно наказать оператора. Ну единственнное если тарификация не горячая можно позвонить по спутниковым каналам связи(250р в мин) и поболтать с кем нибудь около часа. А потом симку на мусорку. Но не факт конечно что потом опреатор не начнет до тебя доколупываться
*
vOid81
12 янв 2006 в 07:05
макс может какой хороший спутниковый номер подскажешь.
*
IdFox
12 янв 2006 в 16:16
Скажи оператору я хочу вас обмануть. Подскажите как. И номер дадут. И сим заранее заблокируют:-)А если серьезно, Я Не знаю какой у вас. позвони оператору и спроси. Они помогут. Дозвон на другие номера будет идти через этот номер. Или просто звони в зимбабу и организуй параллельно конференц связь с америкой и китаем. Всем хорошо. африка и китай услышат друг друга, оператор опущен. Ты в эйфории:-D
*
Celsior
13 янв 2006 в 06:36
vOid81, Код спутниковой системы подвижной связи Globalstar 881. Thuraya 882 остальные 10 цифр можешь подобрать. Надеюсь твой ОпСоС будет доволен. И, как тут любит повторять один товарищ, будет ему счастье. :smeh:
13 янв 2006 в 06:37 / Celsior (1)
*
darkmoon
13 янв 2006 в 07:47
если сумма долга уйдет далеко в минуса и вы не выплатите долг, вам может прийти повестка в суд ;) :palach:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024