Неуправляемый (Unstoppable) | SEclub.org
Неуправляемый (Unstoppable)
Все новые
шляпа... съёмки камеры вообще хрен пойми всё трясется весь фильм аж глаза устали. сюжет скучный. еще и перевод одноголосный и тормозящий попался (типа "он э-э-э упа... л под э поезд" ) ))) вообщем хренотень еще та. как можно было его в кинотеатрах вообще показывать. оценю 4 из 10

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
BENzEMA
ts 26 фев 2010 в 15:06
Неуправляемый (Unstoppable)
Группа людей вместе с молодым кондуктором пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/195460/ тут подробнее..
*
BENzEMA
ts 26 фев 2010 в 15:07
Тони Скотт и Дэнзел Вашингтон :kul: Думаю должен получится фильм хароший :)
*
Джон Доу
4 ноя 2010 в 09:37
Скоро релиз :chasy:
Понятно что фильм будет в духе "Подземки" и "Дежавю". Сценарий конечно баян еще тот, но я верю в Дензела и Тони :fanat: Нравятся мне их совместные работы, такие себе боевички без задних мыслей :gy:
*
Green Lantern
26 ноя 2010 в 16:09
Кто-то уже смотрел?
*
Johny31Rus
26 ноя 2010 в 17:07
V!T@L!Y, да. Отличный фильм!:kul:
*
Пoвтopяю
27 ноя 2010 в 11:42
Хорош фильм. Местами душу щекочет :kul:
*
Arjen RoBBeN
27 ноя 2010 в 14:50
трейлер очень понравился. Жду качественного рипа:zagruz:
*
No problem
27 ноя 2010 в 15:10
а релиз двд уже в начале декабря :brovi:
*
Roodboy
29 ноя 2010 в 23:25
сегодня в кино смотрел.. вообщем понравился, но тех эффектов которых ожидал, было мало.. вывод, нужно было смотреть дома на компе =))
*
ФутболёР
30 ноя 2010 в 13:54
Отсмотрел. И в голове следующая мысль: опять поезда ( в голове "Опасные пассажиры поезда 123"), опять Вашингтон и опять цель всех спасти :neo: Вообщем-то в плане сюжета клюква-клюквенная :mdja: Нет интриги, резких сюжетных ходов, проработанных характеров и историй главных героев, неожиданной концовки, хотя нет наверное то как поезд стал неуправляемым я вообще не ожидал :ha: Про главных героев говорить почти, что нечего :mdja: Пришли покрасовались, получили гонорар и всё спасибо ... Хотя, несмотря на все минусы в конце фильм даже держал в напряжении. Про реальность или не реальность событий даже упоминать не буду.
*
ФутболёР
30 ноя 2010 в 13:54
Вообщем-то из своей любви к поездам поставлю авансом 7 из 10 :gudok:
*
Shai
5 дек 2010 в 04:12
шляпа... съёмки камеры вообще хрен пойми всё трясется весь фильм аж глаза устали. сюжет скучный. еще и перевод одноголосный и тормозящий попался (типа "он э-э-э упа... л под э поезд" ) ))) вообщем хренотень еще та. как можно было его в кинотеатрах вообще показывать. оценю 4 из 10
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024