Серия Путь Демона | SEclub.org
Серия Путь Демона
Все новые
GROWLER, внимательнее читай мое сообщение ;) включая цитату. // Мой идеал в этом жанре - серия "Архимаг" Рудазова

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Лаймис
ts 1 мар 2010 в 14:52
Серия Путь Демона
Автор: Алексей Глушановский Жанр: Юмористическое фэнтези Название серии: Путь демона Кол-во книг в серии: 4
*
Лаймис
ts 1 мар 2010 в 14:53
Аннотация Возводить на трон правителя — оказывается очень неблагодарное дело. Все так и норовят сделать тебе какую-нибудь пакость. Например, — ткнуть в спину магическим кинжалом. Естественно, только ради "государственной необходимости", и никак иначе. Вот только предавшие не учли всех возможностей Олега — некогда — веселого студента из нашего мира, а ныне — могущественного демона-некроманта. Да и его друзья, — личи и вампиры, — совершенно не согласны с тем, чтобы он отправился в царство мертвых после такой ерунды. Так что пришлось Олегу из могилы по-быстрому выкарабкиваться, дабы восстановить справедливость. А уж когда демон-некромант со всем своим энтузиазмом берется восстанавливать справедливость, то все остальные быстро понимают что оказывается старая латинская пословица "Пусть рухнет мир, но восторжествует правосудие" иногда может рассматриваться в совершенно буквальном смысле!
*
Лаймис
ts 1 мар 2010 в 14:53
1. Дорога в маги txt - upwap.ru/766981 java - biblio.prowap.ru/4746.java.xhtml 2. Тропа волшебника txt - upwap.ru/766991 java - biblio.prowap.ru/6925.java.xhtml 3. Стезя чародея txt - upwap.ru/766997 java - biblio.prowap.ru/6926.java.xhtml 4. Путь демона txt - upwap.ru/766999 java - biblio.prowap.ru/13872.java.xhtml Все книги в архиве - upwap.ru/767001 Читаем, наслаждаемся и оцениваем :-)
*
Daiver93
1 мар 2010 в 16:52
Читал всю серию.Очень крутая книга.Кто-то знает что-то похожее?
*
Лаймис
ts 3 мар 2010 в 17:14
Daiver93, да. . . Серия "Крейзи Хисп" Миротворцева. . .
*
Taнk T-34
5 мар 2010 в 09:45
Хорошие книги есть ли продолжение?
*
Лаймис
ts 5 мар 2010 в 17:38
Taнk T-34, неа . . Там ведь вроде все подошло к логическому завершению. . . :-)
*
IceMage
2 авг 2010 в 08:22
Лaймиc, seclub.org/forum/goto/10438378/ - полное Г. Начиная с названия, кончая шутками ГГ. Действия почти никакого... Про демона определенно лучше, не шедевр, но лучше. // Предупреждая вопросы, отвечу: Р.Желязны - Хроники Амбера. Вот это шедевр. ГГ крут, в тоже время крут в меру.
*
GROWLER
19 авг 2010 в 01:37
Прочитал всю серию. Данное произведение сначало затянуло, потом повеселило и тронуло. Начинал читать с довольно скептическими мыслями из-за связи сюжета с настоящим миром и слишком легкого преодоления главным героем препядствий. Однако постепенно окунулся с головой, руками и ногами. 1,2 книги очень позитивные; 3яя - уже посерьезней; 4ая совсем неоднозначная: юмора поменьше, хотя есть пару забавных сюрпризов. Слышал мнение о резком скачке в развитии главного героя в последней книге :lol: - бред. ""Скачёк"" и должен был произойти, и, как мне кажется, произошел в недостаточной степени: автор оставил своего героя белым и почти пушистым, эх... а я уже было предвкушал праздник кровавой мясорубки :-[ Ещё по сюжету есть пару незаметных ""косяков"", но это мелочи, автор начинающий и довольно хорошо ""начинающий""; пожелаем ему удачи и хорошей критики.
*
GROWLER
19 авг 2010 в 01:40
P.S. !ceMage, где ты в Хрониках Эмбера комедийное фентези увидел??? Во Властелине Колец и то юмора больше, и мир там совсем другой... Но последнее - дело вкуса. На счет ""действия"" - просто не согласен.
*
IceMage
19 авг 2010 в 08:27
GROWLER, внимательнее читай мое сообщение ;) включая цитату. // Мой идеал в этом жанре - серия "Архимаг" Рудазова
*
GROWLER
19 авг 2010 в 14:07
Дык, это и надо было написать, а не обсуждать Крейзи Хисп в этой теме и Хроники всовывать - народ с толку сбивать ( не меня :-) ) P.s. Кстати, надо будет почитать, если идеал говоришь ;-)
19 авг 2010 в 14:12 / GROWLER (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024