Дизельные двигатели (ремонт, тюнинг, обслуживание) | SEclub.org
Дизельные двигатели (ремонт, тюнинг, обслуживание)
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Monblan
11 сен 2009 в 14:52
Hotspur, а турбированный дизель может сравниться по мощности с бензиновым движком, при равном литраже? (Турбина ведь расхода не добавляет?)
11 сен 2009 в 14:54 / Monblan (1)
*
Hotspur
11 сен 2009 в 15:37
Monblan, а вот это я хз, но наверно может, без турбины дизель слебее бензиного, вроде бы.
*
M@dC@t
11 сен 2009 в 21:19
Monblan, турбина добавляет расход, но добавляет его меньше чем мощности. Т.е. при одинаковых лошадях расход у турбового будет меньше чем у атмосферного
*
Psyhodelik
20 фев 2010 в 17:51
парни, есть мануал по королле 1992г.в. движок 2С. Или подскажите, проблема с ТНВД. Может есть что про этот дизель?
*
Psyhodelik
5 мар 2010 в 11:47
люди, откликнетесь... нужна ин..а по движку 2С тоета
*
Psyhodelik
5 мар 2010 в 11:48
кто слышал про то что нужно настраивать ..орсунки под определенное давление????
*
Sash75
5 мар 2010 в 14:45
Psyhodelik, ru-patent.info/20/05-09/2008511.html )))
*
EDGEk
9 сен 2010 в 21:51
Мля.. Я в растеряности.. :stena1: Собрался заменить масло, какое залито в данный момент, бывший хозяин грит не помню, полусинтетика, а марка :hz: ! :mdja: Вот думаю брать промывку или нет?! Одни говорят бери, другие нет! Че делать?!
*
MARK II
20 сен 2010 в 21:43
EDGEиk, мой в любом случае! а масло выбирай согласно размеру кошелька, но на данном деле лучше не экономить
*
MARK II
20 сен 2010 в 21:48
Haгacakи, уважаемый, ты так где нибудь не скажи больше ненароком, что дизеля не точатся и не предназначенны под расточку. еще как точатся, гильзуются, и даже заводом изготовителем это предусмотренно!
*
MARK II
20 сен 2010 в 21:58
Мда, почитал раздел и в шоке!!! во первых, дизеля вполне ремонтнопригодны, во вторых, дизель в отличии от бензинового мотора тяговитый с грубо говоря с самых низов, в третьих, дизеля экономичнее бензиновых собратьев, в четвертых, тюнинг дизеля вполне реальная штука, в америке в частности есть серьезные и крупные ателье,занимающиеся тюнингом дизелей. Я думаю что мало кто знает, что для дизеля есть даже коплекты закиси азота, одна из фирм производителей - ZEX! те же гарреты имеют небольшой модельный ряд турбо-китов для дизелей! ауди вон давно не заморачивается и делает замечательные дизеля, в частности Ауди TDR-10! не лейте чушь в бак, не кормите дизель всякими хадами и зиками, и дизель ваш отплатит вам сторцей! а уж если охота подавить тапку, то берите фаеры, супры, скаи...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024