Итоги музыкального конкурса | SEclub.org
Итоги музыкального конкурса
Все новые
Всего сообщений: 57
*
KodopiK
5 апр 2010 в 17:52
Извините за задержку с отправкой кружек, на то были причины. Сегодня отправил кружки следующим людям:
DJ_A-One
Object 4.87
Hannnner
~димeдpoлл~
tamat
Rigid
TИPAH
STED.D (1 кружка из причитающихся 3-х, итого осталось отправить 2)
Кроме того, были ещё отправлены кружки с предыдущего конкурса для Taмaгoчи (не мог получить раньше) и [nomad] (первый раз не дошла).
Просьба периодически проверять почтовые ящики на предмет извещений с почты!!! Посылка вас будет ждать на вашем почтовом отделении максимум 30 суток!!! (по положению о почтовых перевозках). После этого посылка возвращается отправителю. Высалать повторно (извините) я уже не буду, т.к. это лишние затраты по времени и деньгам.
*
KodopiK
5 апр 2010 в 17:56
Пока не отправил: !NnferNO
BeniBen
Mr Tiger
STED.D (2 оставшиеся)
Извините, придётся чуть подождать. В данный момент есть некоторые проблемы с международными отправлениями, а также с упаковочным материалом (ну а STED.D свой остаток сервиза получит вместе с ними ;)). Постараюсь выслать в кратчайшие сроки!
*
INnferNO
12 июн 2010 в 10:45
Наверное не дошла :(
*
Mr Tiger
6 авг 2010 в 21:51
Kodopik спасибо! Кружка дошла
*
INnferNO
30 авг 2010 в 14:57
Забрал кружку ))
*
KodopiK
30 авг 2010 в 15:01
Mr Tiger, !NnferNO, спасибо, что написали! Беспокоюсь, как-никак :)
*
KodopiK
30 авг 2010 в 15:03
К сожалению, по 2-м кружкам для STED.D обозначен "возврат" :( Видимо, он не смог забрать их с почты... И что меня особенно не радует, дата его последнего захода на сайт - 14 апреля :( seclub.org/user/index/703945/
*
KodopiK
31 авг 2010 в 12:10
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/11852444/ - бесплатно забрал? А то вот BeniBen утверждает, что от него какие-то деньги на почте требуют. Причём довольно большие - 350 гривен. Такого быть не должно, т.к. я оплатил отправку посылки, и её получение должно быть бесплатным (хоть при отправке по России, хоть в Украину, хоть в Австралию).
*
INnferNO
31 авг 2010 в 14:23
KodopiK, ничего. абсолютно ничего не платил, хотя думал ,что будут брать, т.к. когда пришла кружка меня в городе не было и я забирал с опозданием.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024