Neon Runner... | SEclub.org
Neon Runner...
Все новые
Furbо,единственную стратегию какую я бы стобой сразился это-Strаtеgo(по нашему сражение)она есть на сайте(нет онлайн) вот там бы я тебя вздул(очень сложная игруха,посложнeе шахмат даже-в свое время был чем.техникума А что ты пишешь,это все для детей 15лет,я уже вырос дaвно и в такие игры нет желания браться

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
mabrax
25 мар 2010 в 20:01
Pantamorph, ты с компа... Зайди с телефона, или с эмулятора.
*
Дидлo2paзмep
26 мар 2010 в 11:45
Я не понял,кто остовляет вышесказанные посты?(неадекваты или дети индивидумы) Ну и что что змейка,но игра то раз в 100сложнее Я понял столько брехунов на сайте игр-ввидите неинтересная игра Для меня геймера со стажем классная(Р.с вы хотябы все уровни прошли?)блин все выше сказанные посты в топку
*
Furbo
27 мар 2010 в 05:27
Дидлo2paзмep, "дети-индивидумы" убило :rzhu: Мальчик, это игра: простая - раз, вылитая змейка с нокии - два, "геймер со стажем" - это может быть и казуальщик-игровая-платформа-которого-больше-не-потянет-ничего-круче-змейки. Короче, нравится играть во всякую шнягу - на здоровье! А предпочитаю стратегии. :draznilka:
*
Дидлo2paзмep
27 мар 2010 в 08:36
Furbо,для меня стратегии это вчерашний день(я знаю как ты брызгаешь слюной от Аrt оff Wаr)я решаю любую стратегию за 5 минут,я люблю игры загадки и чтоб супер сложные Такчто малыш не надо обсирать хорошие игры
*
Pavlus
27 мар 2010 в 09:11
Дидлo2paзмep, ты уникален, кто ж ещё может решить любую стратегию(!), не зная как правильно пишется её название. Кстати, я тоже умею разгадывать японский кроссворд с энциклопедическим словарем.
*
Furbo
27 мар 2010 в 10:38
Pavlus, а что ты удивляешься, если он считает что змейка - это супер сложная загадка. :rzhu: И уверен, что я фапаю на AoW, когда я ни разу(!) не отметился в той теме. Или это самоуверенное "стратегии за 5 минут"? Это говорит что он ни в одну стратегию вообще не играл. :sarkastik:
*
Дидлo2paзмep
27 мар 2010 в 11:33
Ладно хватит меня смешить вашими стратегиями(мой паравозик,первоб.парк,перв воины и т,д и новые их 1000,един путевая задумка-спэйс минер(Qplаzа),про какую змейку ты говоришь,она похожа-совсем другая игра P.с если ты меня понимаешь то реши игру -Алькатрас брик(итогда может ты поймешь что такое настоящая зaгадка в игре Все что спорить бестолку-до меня тебе еще очень далеко(во всем,игры лишь самое малость что занимает меня в этой жизни
*
Furbo
27 мар 2010 в 12:59
Дидлo2paзмep, я думаю, ты стоишь на учете у психиатра с диагнозом "мания величия" - абсолютно ничем не мотивированное самомнение. :gy: Твой Алькатрас - это бродилка. Не знаю, что ты там загадочного нашёл. Стратегия - это все вариации на всех платформах HOMM и Цива. У тебя в профиле написано что ты "быстро обучаем". Жду тебя в Стратегонии - упрощенная вариация HOMM2 в онлайн. Ник тот же. :boss:
*
Дидлo2paзмep
27 мар 2010 в 17:08
Furbо,какая разница бродилка,есть и квест и аркада -я тебе напримере написал игру(которую ты за 2года не пройдешь,мозги надо иметь,а чтоб попасть в таблицу рекордов ума много не надо(онлайн у нас разные интересы ВСЕ
*
Furbo
27 мар 2010 в 18:03
О Господи, дай мне терпение на этого ду... Я и говорю: эта твоя игра - обыкновенная бродилка аркадного типа - там НЕГДЕ применять мозги. Вообще негде. Только ловкость пальцев. В Стратегонию я тебя приглашаю ни для того чтобы ты оценил мои успехи, а чтобы ты проиграл мне с десяток раз и заткнулся бы наконец. В ХОММ играть - мозг нужен, а на твой алькатрас нет.
*
S!ad3-X
27 мар 2010 в 19:44
Ну ё-маё... Прям как маленькие дети... Тут между прочим игру обсуждают, а не детство вспоминают. По банану вам нужно... Игра на любителя. Лично мне понравилась, но некоторые уровни так задирали что хотелось телефон об стенку разбить:) Один раз прошел и удалил- второй раз проходить не хочется
27 мар 2010 в 19:45 / S!ad3-X (1)
*
Дидлo2paзмep
28 мар 2010 в 06:34
Furbо,единственную стратегию какую я бы стобой сразился это-Strаtеgo(по нашему сражение)она есть на сайте(нет онлайн) вот там бы я тебя вздул(очень сложная игруха,посложнeе шахмат даже-в свое время был чем.техникума А что ты пишешь,это все для детей 15лет,я уже вырос дaвно и в такие игры нет желания браться
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024