MIDI Player Lite от Malcolm"a | SEclub.org
MIDI Player Lite от Malcolm"a
Все новые
Всего сообщений: 332
*
Kwtm
21 сен 2006 в 21:45
А я качал час назад и всё работает.:neznaet:
*
seem7
21 сен 2006 в 21:45
Malcolm, недопустимое приложение! :( Жаль, но я всё равно ценю твои усилия в творчестве!
21 сен 2006 в 21:47 / seem7 (1)
*
Malcolm
ts 21 сен 2006 в 21:58
Черт его знает, пакет я создавал точно так же. А, хотя знаю, в чем ошибка, попробуйте теперь.
*
seem7
21 сен 2006 в 22:11
Malcolm, теперь приложение устанавливается, но прогресса по сравнению с самым первым вариантом я к сожалению не вижу. :(
*
Yurgan
21 сен 2006 в 22:14
Malcolm, теперь гораздо лучше, файловую систему карты видит, заходит, воспроизводит. Минус - не открывает русскоязычные папки, не заходит в память тела, может потому что она написана кирилицей?
*
Malcolm
ts 21 сен 2006 в 22:16
seem7, значит, проблема в чем-то еще. Я разрешил мидлету лезть в корневую папку. Вообще, странно, что не прет на К750. У меня самого он прет, но не проигрывает. Тут бы провести дебаг на самом аппарате. но у меня не хочет работать эта программа (на компе). Я уже и на форуме разработчиков спрашивал, но мне толком так и не ответили.
*
Malcolm
ts 21 сен 2006 в 22:17
Yurgan, что интересно, изменил всего два параметра. С русскоязычными папками пока не буду разбираться, мне его нужно вообще заставить работать хотя бы.
*
seem7
21 сен 2006 в 22:19
Malcolm, я пошалю у себя в ФС с помощью компа. :kompolom: Может появятся идеи? ;)
*
Хантам
22 сен 2006 в 00:50
Хорошая идея. Долго ждал, когда же где нибудь появиться на се плеер. Очень нужна. Запусти её, а потом и оформлением можно будет заняться. На се действительно плеер можно было по красочней сделать.
*
KodopiK
22 сен 2006 в 01:54
Malcolm, у меня теперь стал видеть папки на MS, но в телефон не заходит, как и прежде. А на карте проиграл мелодию, все ОК.
*
contradictor
22 сен 2006 в 02:07
Желаю всех благ в новом начинании. Хоть не будешь в предложениях и пожеланиях виснуть. :gy:
22 сен 2006 в 02:08 / contradictor (1)
*
Malcolm
ts 22 сен 2006 в 18:21
Ребят, я понимаю, что вам всего хочется, но нужно понять мою цель: я хотел потренироваться в создании соединений с файлами и проигрывании. И то и другое в общем, кое-как работает. Поскольку я уж выложил версию, я ее постараюсь понемногу довести до ума, но не обещаю красивого интерфейса и суперских настроек, потому что для интерфейса нужен хороший оформитель, а настройки - это уже серьезная работа. MakcиM, да я вис далеко не только там, просто видно запомнился больше всего именно спорами.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024