Darksiders: Wrath of War (Xbox 360,PS 3) | SEclub.org
Darksiders: Wrath of War (Xbox 360,PS 3)
Все новые
Он был предан собственным хозяином,лишен своего могущества и брошен погибать на агонизирующей планете. Но враги просчитались,не убив его сразу. Теперь Война вместе со своим боевым скакуном по кличке Руина полно решимости жестоко мстить...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
Horseman
ts 4 мар 2010 в 18:04
Darksiders: Wrath of War (Xbox 360,PS 3)
Жанр: Action,adventure(slasher) Издатель: THQ Разработчик: Vigil Games Дата выхода: 08.01.2010 Тип носителя: DVD-DL,Blu-ray disc. Возраст: 18+
*
Horseman
ts 4 мар 2010 в 18:11
Описание: Земля разрушена. Всюду взгляд выхватывает одни лишь развалины и следы бушевавших когда-то губительных сил. Давно предрекаемый Конец Света свершился,однако планета не до конца сгорела в его пламени. В истерзанных городах ещё теплится жизнь,но будет ли она милосердна к случайному путнику,особенно если путник-Всадник Апокалипсиса? Вам отводится роль посланника высших сил. Отправившись на Землю,чтобы проследить за её уничтожением,один из четырех наводящих ужас Всадников-Война-сам оказался в ловушке.>
*
Horseman
ts 4 мар 2010 в 18:15
Он был предан собственным хозяином,лишен своего могущества и брошен погибать на агонизирующей планете. Но враги просчитались,не убив его сразу. Теперь Война вместе со своим боевым скакуном по кличке Руина полно решимости жестоко мстить...
*
Horseman
ts 4 мар 2010 в 18:21
Особенности: Война-опасный противник. В сражениях он обрушивает на врага яростную мощь своих ударов,мнгновенно перемещается и использует различные сверхспособности. Короче Всадник Апокалипсиса (Horseman of Apocalicis)-полностью оправдывает своё имя. Открытый мир: Вас низвергли на Землю,но вы по-прежнему властны над самим собой. Идите,куда захотите,исследуйте закоулки мрачного мира на своё усмотрение. >
*
Horseman
ts 4 мар 2010 в 18:29
Смертоносный арсенал: Война полагается как на мифическое,так и на вполне современное вооружение. Кроме того,он может превратить в оружие практически любой предмет в игре! Пожиратель душ: Как и во всех слешерах,собранные души(разноцветные сферы) развивают способности главного героя. Так же в игре Война в случае необходимости может призвать своего призрачного скакуна Руину. Сценарий от Джо Мадурейра-среди его работ так же значатся X-Men,Battle Chasers и The Ultimates. >
*
Horseman
ts 4 мар 2010 в 18:34
Выдающаяся кинематографичность (довольно спорный вопрос). При создании Darksiders использовались новейшие технологии. Это значит,что игрока ждут детализированные спецэффекты и завораживающее освещение. А нужную атмосферу поддерживает мощнейший саундтрек от создателя саунда и богу войны.
*
Horseman
ts 4 мар 2010 в 18:47
Лично моё мнение о данной игре очень положительное,игра затягивает,как в своё время затягивал Бог Войны1,2. Вот Только головоломки здесь посильнее будут,хотя для прожженных игроков они могут показаться не серьезными,очень похожи на квесты из Tomb Raider"a. Короче советую всем любителям приключенческих игр.
*
Horseman
ts 6 мар 2010 в 22:05
Есть ли люди на нашем форуме,кто прошёл,или играет в данную игру,застрял в одной локации?
*
SeVeRocK
6 мар 2010 в 22:06
я застрял ))) в соборе где летучая мышь должна быть. все двери и локации открыл, взял в какой то меч, теперь закрыта только одна - дверь к боссу. понятия не имею куда этот меч сувать=)
6 мар 2010 в 22:06 / SeVeRocK (1)
*
Horseman
ts 6 мар 2010 в 22:09
GeRMaN_V!RuS, опа,а прошел локацию на воде,где нужно 4 испытания пройти на аренах пройти? Я вот 3 прошел,а до четвертого добраться ну никак не могу,2 часа лазил,сохранился и решил пить пиво ))) если прошел,помоги плиз!
*
SeVeRocK
6 мар 2010 в 22:11
Horsem@n, не, там же вроде все по порядку, так что дальше этого собора с мышью я не ушел
*
Kurono
6 мар 2010 в 22:13
Герман, Это первый босс,?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024