Test Drive Unlimited 2 | SEclub.org
Test Drive Unlimited 2
Все новые
Ладно, пофлудили и хватит :) Первая часть тут :strela: Test Drive Unlimited

Ссылка на пост
Всего сообщений: 444
*
aNNimuS
5 мар 2010 в 18:40
M.Fenix, потому что он в неё не играл :-D
*
Apejan
6 мар 2010 в 22:50
aNNimuS, с полностю согласен брат!!!Или не мог играть:)
*
Deusex
6 мар 2010 в 23:01
Блин круто как! :-) я иногда в первую гамаю, не знал что втарая выйдет, к тому же уже скоро! :-) капец как узнал, а это произошло сейчас! улыбка с лица не сходит. :-) Ой я помню в первую на старом компе, висла ужас! а я всё ровно играл, а теперь зверь машина стала, буду ждать игру с нетерпением, теперь она включена в список самых ожидаймых игр. :-) А точно осенью?
6 мар 2010 в 23:10 / Deusex (1)
*
Deusex
6 мар 2010 в 23:12
DERO666, Неее эт не шлак, эт весч!!!
*
Sithari
6 мар 2010 в 23:12
А мне первая часть понравилась. Я помню даже когда-то очень давно купил лицензионку не смотря на то что комп в то время игру не тянул. Как ббы до лучших времен =)) Самое яркое впечатление это 200 километровый марафон вокруг острова на который я потратил почти полтора часа. И как я его чуть было не слил почти на финише :lol:
*
Deusex
6 мар 2010 в 23:14
!Sith!, Читаю че ты пишешь и как в воду гляжу! :-) токая же история и у меня.
*
-KiD-
6 мар 2010 в 23:21
!Sith!, помню эту трассу, за неё ещё 1млн дают, всегда как нужны были деньги, прыгал на байк и в перед :)
*
Deusex
6 мар 2010 в 23:23
-KiD-, Я тож часа полтора ехал и финишь, наконец! больше там не ехал, жесть! :-) Легко сказать, прыг на байк и заработал лям! :-)
6 мар 2010 в 23:25 / Deusex (1)
*
Sithari
6 мар 2010 в 23:40
Ладно, пофлудили и хватит :) Первая часть тут :strela: Test Drive Unlimited
*
biohaz
26 мар 2010 в 04:31
в первую почти не играл , чуток покатался ток на зонде по прямой .а когда я прочитал первые подробности 2ой части такие как ( смена дня и ночи , остров ибица и по размеру в 2 раза больше предыдущего острова из 1ой части , плюс создание каких то фан клубов ) сразу захотелось погамать . думаю получится норм так как игру делают года 3-4 наверно уже
26 мар 2010 в 04:32 / biohaz (1)
*
SeK31OmAn
ts 3 мая 2010 в 16:15
TDU2 предложит поездить по двум островам – испанской Ибице и гавайскому Оаху. Правда, гавайские пальмы вы увидите не сразу. Для этого придется прокачиваться и зарабатывать опыт на Ибице. После того, как ваш водила достигнет определенного уровня – его пустят на Оаху. Как вы понимаете, доехать до второго острова на машине не получится. Тут уж придется воспользоваться услугами аэропорта.
Прокачиваться можно несколькими способами – как выигрывая заезды, так и коллекционируя новые тачки и покупая дома. К слову, по приобретенным домам мы сможем прогуляться на своих двоих да с камерой от первого лица.
Другие подробности – дождик в Test Drive Unlimited 2 будет отчасти реалистично смывать грязь с машины, а погодные выкрутасы теперь варьируются от впечатляющих алых закатов и до разрушительных штормов.
*
GMR
3 мая 2010 в 17:47
Debut Trailer HD: www.gametrailers.com/video/debut-trailer-test-drive/65118 .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024