FileMover | SEclub.org
FileMover
Все новые
Актуальна может быть только если прятать что в рмс ведь не все такие умные и писать пути умеют да и вообще поймут эту программу, хотя в то же время других не "мазахистских" способов много гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
sevaprosent
ts 5 мар 2010 в 22:58
FileMover
Это приложение создано для того чтобы копировать файлы. Чтобы начать выберите пункт меню start,впишите название исходного файла , (с file:/// вначале ,если из фс,если из нета http:// а из рмс просто имя.) Дальше пишем куда копируем,и ждем надписи completed. Пункт delete-удалить файл,dir-просмотреть все файлы в рмс. upwap.ru/773389
*
НеНорматиВ
5 мар 2010 в 23:09
sevaprosent, если приложение не для закрытой ФС, то судя по описанию для "програмного прогресса" оно устарело.
*
Pavlus
5 мар 2010 в 23:32
HeHopмaтиB, "судя по описанию програмного процесса" оно написано на бейсике начинаюшим.
*
FisHlaBsoMAN
6 мар 2010 в 03:11
Смысла в этой ороге нет, разве что копирование из рмс, но для этого надо встроить в другое но это такой геморой из за похожести названий классов бейсика интерпритатора (если она на бейсике) фтопку
*
vld78
6 мар 2010 в 03:16
PЫБOЛЮБ, согласен. Не актуально.
*
Sa1RaX
6 мар 2010 в 10:03
эт тупо. не легче файл менеджером какимто копировать? и мароки меньше и быстрее. бесполезная прога как по мне
*
FisHlaBsoMAN
6 мар 2010 в 21:11
Актуальна может быть только если прятать что в рмс ведь не все такие умные и писать пути умеют да и вообще поймут эту программу, хотя в то же время других не "мазахистских" способов много гг
*
sevaprosent
ts 6 мар 2010 в 22:35
Думаю эту программу можно использовать как корзину,засовывать туда файлы , потом их восстанавливать, или очистить удалением приложения.Не мазохистским способом я не могу сделать,т. к. не знаю как реализовать файловую систему. Может я когдато до делаю эту прожку.
*
sevaprosent
ts 15 мар 2010 в 23:46
upwap.ru/788771 Новая версия file movera.Добавлено возможность создания/ просмотра текстов моего собственного формата.
*
FigHteR
16 мар 2010 в 00:21
sevaprosent, шо за формат?
*
sevaprosent
ts 16 мар 2010 в 00:34
Короче,нажимаешь создать, вводишь количество страниц, потом пишеш название файла, потом последовательно вводишь текст для каждой страницы. А когда читаешь вводишь просто название файла, и нажимай 4 и 6 чтобы листать, 5 - меню.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024