Visa QIWI Wallet | SEclub.org
Visa QIWI Wallet
Все новые
Всего сообщений: 93
*
Shai
4 авг 2012 в 18:41
Laziale1900: Shai, на мегафон зарегистрируйся… Подробнее
по новой региться?
*
Palmont
4 авг 2012 в 18:44
Shai: по новой региться?… Подробнее
Разве кошелек не привязан к номеру? Обнули все средства с кошелька на билайне, и забудь о нем. Как сказали ранее, просто зарегистрируй новый на другой номер.
(Если ошибаюсь пардон, раньше киви пользовался но в ньюансы не всматривался.)
*
Напролом
4 авг 2012 в 19:45
У меня пару вопросов,никогда не пользовался qiwi,сейчас понадобилось. Хотелось бы узнать правилен ли ход моих мыслей... 1)скачать саму программу(скачал)
2) зарегестрировать кошелёк на свой номер(зарегистрировал)
3)в банкомате, поддерживающим работу с qiwi положить деньги на номер,на который зарегестрирован кошелек(примерно знаю как это делать,гугл подсказал)
4)теперь можно пользоваться qiwi на телефоне, ложить на счет на мобильник, оплачивать услуги.
Если я где то не прав,поправьте меня.
*
Palmont
4 авг 2012 в 19:51
Напролом: У меня пару вопросов,никогда не пользовался qiwi,сейчас понадобилось. Хотелось бы узнать правилен ли ход моих мыслей... 1)скачать саму программу(скачал)
2) зарегестрировать кошелёк на свой номер(зарегистрировал)
3)в б… Подробнее
Все правильно.
3) пункт: можно класть не только в банкомате, но и в обычных терминалах, которые умеют работать с киви, обычно киви сразу видно в меню терминала. Жмешь на киви. Принцип тот же что и при пополнении счета мобильника. Вводишь номер телефона и пароль, который тебе пришлют в смс при регистрации, откроется меню, нажмешь пополнение счета, кладешь купюру и забираешь чек.
Терминалы с киви есть почти во всех магазинах. :-)
*
Напролом
4 авг 2012 в 19:54
Palmont, просто проблемма в том что я ни разу не пополнял счет мобильника через терминал, и ему подобных .пух. ну ничего, разберусь.
*
Palmont
4 авг 2012 в 20:00
Напролом: Palmont, просто проблемма в том что я ни разу не пополнял счет мобильника через терминал, и ему подобных .пух. ну ничего, разберусь.… Подробнее
Ни разу не пополнял счет с терминала? С банковской карты только? ))) насчет банков незнаю, первым делом обойди все магазины в которых покупаешь продукты, на наличие киви, но при пополнении через терминал берут проценты, 3-6%. Так что через банк может быть выгоднее, но я ни разу в банке не пополнял.
*
Напролом
4 авг 2012 в 20:07
Palmont, нет .гг. просто у нас в соседнем доме магазинчик, по мобильной тематике (ну там можно симки разных операторов преобрести,различные аксессуары для телефонов) вот там сидит симпотная мадама, говоришь ей номер, и даёшь денюшку, и все готово .смех.
*
Palmont
4 авг 2012 в 20:11
Напролом: Palmont, нет .гг. просто у нас в соседнем доме магазинчик, по мобильной тематике (ну там можно симки разных операторов преобрести,различные аксессуары для телефонов) вот там сидит симпотная мадама, говоришь ей номер, и … Подробнее
Тоже есть такое, только в торговом центре. .томат.
*
Кан 3
5 авг 2012 в 10:35
Palmont: Все правильно.
3) пункт: можно класть не только в банкомате, но и в обычных терминалах, которые умеют работать с киви, обычно киви сразу видно в меню терминала. Жмешь на киви. Принцип тот же что и при пополнении счета м… Подробнее
Не знаю у кого как , но я ложу исключительно со специализированных терминалов КИВИ (ибо всё приходит - до копейки и без комиссии) : Нахожу данного провайдера в терминале , ввожу номер (естественно без восьмёрки) , никаких паролей не ввожу , кидаю бабло , обязательно забираю чек :воскл: . В программе есть возможность оформить виртуальную карту VISA и оплачивать софт и игры с GOOGLE MARKET и проводить ряд других операций , как это была бы обычная пластиковая VISA . Счёт с VISA синхронизируется со счётом QIWI . Я использую эту программу оооооочень давно - был бета-тестером (Mobile Wallet (Мобильный кошелёк) - первая версия QIWI) на java , когда андойдами даже и не пахло .
5 авг 2012 в 11:17 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
5 авг 2012 в 10:55
Palmont: Ни разу не пополнял счет с терминала? С банковской карты только? ))) насчет банков незнаю, первым делом обойди все магазины в которых покупаешь продукты, на наличие киви, но при пополнении через терминал берут проценты, … Подробнее
Если при пополнении мобильного кошелька с официального сине-жёлтого терминала - с тебя сняли процент , то это не законно . Политика сервиса QIWI такова : НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАРТНЁРОВ !!! Просто владелец терминала наживается на обычных безропотных дилетантах :мат: По этому надо поймать его за :жопа: при выемке наличных и вкатить смачных люлей :вис: . Или звонить в горячую службу QIWI и барабанить на гада :пионер:
*
Кан 3
5 авг 2012 в 11:02
Напролом: Palmont, нет .гг. просто у нас в соседнем доме магазинчик, по мобильной тематике (ну там можно симки разных операторов преобрести,различные аксессуары для телефонов) вот там сидит симпотная мадама, говоришь ей номер, и … Подробнее
Дама берёт процент себе в карман . Этим и живут разного рода люди , считающие себя шибко хитрыми. На кол таких сажать :нож:
*
Кан 3
14 авг 2012 в 20:11
Предлагаю тестирование QIWI Кошелёк v2 (версия: 2.0b7)
Доступна на Google Play qiwi-na-google-play.gu.ma/ или так play.google.com/store/apps/details?id=ru.mw.android&feature=more_from_developer#?t=W251bGwsMSwxLDEwMiwicnUubXcuYW5kcm9pZCJd
Если хотите обсудить , то пока это будем делать в этой теме ! Перерисовали весь фейс в проге ! Предполагаю что прогу хотят приурочить к запуску международного сайта . Информация по международному QIWI ресурсу З Д Е С Ь :указ:
Тестируем и отписываемся , какой по Вашему мнению кошелёГг практичнее :буба:
14 авг 2012 в 20:13 / Кан 3 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024