Украинская фабрика звёзд (1, 2, 3, суперфинал) | SEclub.org
Украинская фабрика звёзд (1, 2, 3, суперфинал)
Все новые
Jallo, подумали-подумали... "Че-то мало денег мы выбили после фабрики-3 и тура. Надо че-то еще придумывать." Вот и придумали. Честно говоря, тоже самое, только вывеску сменили. Даже песни все те же. Ниче интересного.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Jallo
ts 8 мар 2010 в 00:52
Украинская фабрика звёзд (1, 2, 3, суперфинал)
Вашы мнения про Украинскую фабрику, про учсников.
-
Предыдущие темы:
Украинская Фабрика Звёзд 2
Украинская Фабрика Звезд 3
8 мар 2010 в 01:07 / Maksim (2)
*
Vaan
8 мар 2010 в 00:55
Jallo, подумали-подумали... "Че-то мало денег мы выбили после фабрики-3 и тура. Надо че-то еще придумывать." Вот и придумали. Честно говоря, тоже самое, только вывеску сменили. Даже песни все те же. Ниче интересного.
*
Jallo
ts 8 мар 2010 в 00:55
Смотрела,но не очень понравилось.Сделали что-нибудь чтобы денег на смс заработать.
*
Maksim
8 мар 2010 в 01:02
т.к. суперфинал объединил все три украинских фабрики, то и мы объединим обсуждение их в одной теме, тем более, что в предыдущих темах постов не так уж и много.
*
Maksim
8 мар 2010 в 01:39
кстати, могу и свой отзыв написать :) начал смотреть 3ю фабирику (где-то с середины) от части из-за того, что организаторы [наконец-то!] отошли от формата реалити-шоу, сделав упор именно на музыкальный/песенный конкурс и от части из-за действительно сильного (по таланту) состава участников. рад, что тенденция сохранилась и на суперфинале. огорчает лишь назойливое выклянчивание денег на смс-голосование (но понять организаторов всё же можно: кризис на дворе, спонсорских денег не хватает). Что касается первого концерта суперфинала, то согласен, что прошел он слабенько, но это тоже вполне объяснимо: экономя эфирное время, ребят заставили петь в дуэтах, зачастую не совсем органично смотревшихся; плюс, не отсеялись ещё откровенно слабые (по сравнению с другими) участники; плюс, это ведь только начало и распыляться смысла небыло. :ps: понятно, что это шоу, но могила бесит реально. лучше уж колядэнко :gy:
*
Kapelka5
8 мар 2010 в 09:01
Я от Могилевской в шоке,зачем ставить 1 бал Дантесу?И вообще я её не люблю.
*
RPR_ON_
8 мар 2010 в 19:47
Kapelka.,Я стобой согласен! Вообще.... Прикольно что Коля поёт с этой как ёё??????????? О..... Цыбульской)))))))
*
Jallo
ts 25 мар 2010 в 15:23
Я думаю что победит Стас Шуринс,Меладзе ему поможет.
*
RPR_ON_
9 мая 2010 в 17:14
мда... много человек смотрят Фабрику! Бли как же вы не понимаете это просто шоу!!! как в финале осталися только Ерика и Шуринс??? Дибилизм
*
Grey Jerset
10 мая 2010 в 06:23
Смотрела фото, думала че так ржут над этой телкой, вроде симпатичная, вдувательная :hz: Потом ржала до истерики узнав что эта телка боря апрель (или как там его), в своей пи.дар.астичности он переплюнул старичка зверева :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024