Как я провел этим летом | SEclub.org
Как я провел этим летом
Все новые
Как я провел этим летом - что,или кого провёл этим летом?Странное название :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Thrillseeker
ts 8 мар 2010 в 22:01
Как я провел этим летом
Жанр драмa
Режиссёр Алексей Попогребский
Продюсер Роман Борисевич
Автор сценария Алексей Попогребский
В главных ролях:
Григорий Добрыгин
Сергей Пускепалис
Оператор Павел Костомаров
Длительность 124 мин
Бюджет 1 млн "
Страна Россия
Год 2010
Драма Алексея Попогребского. Фильм вошёл в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля 2010 года и по его итогам получил двух " Серебряных медведей " - приз за лучшую мужскую роль поделили Григорий Добрыгин и Сергей Пускепалис, вторая награда досталась Павлу Костомарову за операторскую работу. Мировая премьера фильма состоялась 17 февраля 2010 года в рамках фестивальной программы Берлинского кинофестиваля, российский прокат фильма начнется 1 апреля.
*
*
Thrillseeker
ts 10 мар 2010 в 13:12
Сравнения с Тарковским это серьезно конечно, и то, что такое кино будет, хоть и не массово, но все таки будет в кинотеатрах очень радует.
*
ehanson
18 апр 2010 в 18:07
Кто смотрел его? Можете отозваться о нем?
*
ehanson
23 апр 2010 в 21:20
отличный фильм.
*
Pester
25 апр 2010 в 14:04
Ага, хороший фильм, однако :da: ...
*
Thrillseeker
ts 26 апр 2010 в 21:00
Вы в кино смотрели?
*
Pester
27 апр 2010 в 11:00
Thrillseeker, нет :nea: , я качал с сети (кинотеатров у нас нет) :plak:
*
SED
13 мая 2010 в 00:09
Да действительно не стандартный сюжет выделяет этот фильм с других отечественных, игра актёров на высоте, хотя поближе к концу фильма мне реально стало нудно, но с интереса как он закончится досмотрел до конца. В общем считаю что это отличный отечественный проект, свои награды заслужил действительно не зря (ИМХО).
*
Cти-shock
13 мая 2010 в 12:02
Как я провел этим летом - что,или кого провёл этим летом?Странное название :hz:
*
AbraxamL
15 мая 2010 в 14:03
да все тут бред. от названия до сюжета. Пацан почему то зажал радиограмму и понеслась...потом он от Сереги прятался, скитался, немного рекламы Сталкера...кароч мне не понравился вообще. два часа нудятины
*
SED
21 фев 2011 в 23:29
AbraxamL, хм... странно, почему ты не увидил того что увидил я? и я не про красоту Чукотки, я о конфликт между поколениями, Паша ака мы(молодняк) постоянно делаем какие-то глупости, играем в игры... а Сергей это как бы старшое поколение... ну что-же не буду сполерить, кто не понял - так уж быть. Я считаю как и говорил выше фильм пусть немного длинным но довольно таки интересным.
З.Ы. именно этот фильм перевернул для меня понятие "кино" .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024