Vandred - Вандред | SEclub.org
Vandred - Вандред
Все новые
Vandred - Вандред
Вчера друг принес мне Vandred. Весь вечер сидел за компьютером! Даже покурить не сходил не разу! Вот уж не думал что встречу что то круче чем Evangelion. Сегодня пока на работе заняться нечем я решил узнать больше об Vandred. Почему, например, произошло слияние двух кораблей в один? Почему видоизменились дреды и робот? Есть ли продолжение? Пишите тут про Вандред, заодно и я что нибудь интересное узнаю:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
EvangelionO1
ts 9 мар 2010 в 06:29
Vandred - Вандред
Вчера друг принес мне Vandred. Весь вечер сидел за компьютером! Даже покурить не сходил не разу! Вот уж не думал что встречу что то круче чем Evangelion. Сегодня пока на работе заняться нечем я решил узнать больше об Vandred. Почему, например, произошло слияние двух кораблей в один? Почему видоизменились дреды и робот? Есть ли продолжение? Пишите тут про Вандред, заодно и я что нибудь интересное узнаю:-)
*
EvangelionO1
ts 9 мар 2010 в 06:40
Vandred это аниме сериал жанра "Меха". Чем то он мне Evangelion напоминает. Но круче
*
EvangelionO1
ts 9 мар 2010 в 10:33
Чем то напоминает Евангелион но дело происходит не на земле а в космосе!!! Пиратский корабль женщин захватил флагман мужчин и трех заложников. Мужчины решили уничтожить флагман и запустили в него торпедами. Взрыв выбросил оба корабля (флагман мужчин и корабль женщин) в другую часть космоса. В другую галактику! Из за какого то излучения корабли слились в один и чтобы вернуться в свои сектор космоса женщины решили заключить перемирие с мужчинами и включили их в экипаж. По дороге домой они столкнулись с нечеловеческой расой инопланетян. С которыми и воевали все время пути.
*
EvangelionO1
ts 9 мар 2010 в 10:33
В конце первого сезона они узнали что эти инопланетяне на самом деле с Земли. И собирают биоматериал с колоний для нужд планеты земля! То есть получается что колонии на самом деле это просто плантации необходимых органов для землян:-). Слившийся корабль ("Нирвана") и его экипаж решают бороться и под конец сезона уничтожают флагман инопланетян:-). И почти тут же выясняют что есть еще 5 таких кораблей и они узнав о гибели одного флагмана отправляются к родным планетам героев:-)
*
EvangelionO1
ts 9 мар 2010 в 10:34
Ну и естественно главный герой парень который управляет роботом (вангата) и девушка которая управляет чем то вроде истребителя (дредом). Робот и дред могут обединяться в одну машину:-) существует 3 дреда с которыми может обьединяться робот.:-)
*
EvangelionO1
ts 9 мар 2010 в 10:38
Вобщем название сериала из того и исходит что робот Вангата обьединяется с истребителем Дредом и получается Вандред, боевой супер робот
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024