Полуночный экспресс / The Midnight Meat Train | SEclub.org
Полуночный экспресс / The Midnight Meat Train
Все новые
Это по рассказу Баркера. Сама идея про метро для фильма ужасов мне казалась неплохой, но реализация здесь подвела абсолютно. Играют актеры довольно посредственно, напряжения нет, мясные сцены сняты не натуралистично, а как-то даже комично. Если бы сняли это как трэш, побольше рубилова, стилизованно и с юмором, вышло бы лучше. но тут же акцент на некую "серьезность", что явно не получилось.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Zackf
ts 10 мар 2010 в 15:00
Полуночный экспресс / The Midnight Meat Train
Осторожно! Двери закрываются. Следующая остановка - АД! Инфо - www.kinopoisk.ru/level/1/film/258775/ Название темы на английском,на русском звучит как - "Полуночный экспресс",тема с таким названием имеется Midnight express (Полуночный экспресс) поэтому и написал,фильмы разные!
*
Zackf
ts 10 мар 2010 в 15:06
Смотрел в лицензированом качестве.Фильм не плохой,ну я вобщем то думал рубиловка с банальшиной американской будет,а нет,есть поворотики в сюжете,было над чем помыслить-Зачем?Куда?На мясо,но куда?Оказалось-"Для чего?"Для кого-язык не поворачивается спросить так.
*
Zackf
ts 10 мар 2010 в 15:11
И вобще я не особо понял,что это за твари в конце?Собсно для которых мясник и старался.Ад чтоли?Где дьявол тогда,так или это не тот ад который мы привыкли видеть,ну с чертиками и дьяволом в гл. роли.:gg: :dum:
*
Thrillseeker
10 мар 2010 в 17:30
Это по рассказу Баркера. Сама идея про метро для фильма ужасов мне казалась неплохой, но реализация здесь подвела абсолютно. Играют актеры довольно посредственно, напряжения нет, мясные сцены сняты не натуралистично, а как-то даже комично. Если бы сняли это как трэш, побольше рубилова, стилизованно и с юмором, вышло бы лучше. но тут же акцент на некую "серьезность", что явно не получилось.
10 мар 2010 в 17:31 / Thrillseeker (1)
*
Green Lantern
11 мар 2010 в 03:14
SilenT MaN, seclub.org/forum/goto/10497928/ - ну раз так, то нужно было называть тему "Полуночный экспресс/The Midnight Meat Train", а то в поиске её никто не найдёт...
11 мар 2010 в 03:15 / Green Lantern (1)
*
Zackf
ts 11 мар 2010 в 05:16
V!T@L!Y, думаю название длинное будет.Модеры переименуйте если так.
*
Near Bird
12 мар 2010 в 01:15
A разве небыло такой темы? Я помоему уже отписывался по этому фильму...
*
Green Lantern
14 мар 2010 в 01:38
Near Bird, seclub.org/forum/goto/10513799/ - а может по этому: Midnight express (Полуночный экспресс)?
14 мар 2010 в 01:38 / Green Lantern (4)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024