Grip Inc. (Groove/Post-Thrash) | SEclub.org
Grip Inc. (Groove/Post-Thrash)
Все новые
www.myzuka.ru/artists/3657/grip_inc_.html - мьюзик здесь. // Выделю для себя 2-й и 3-й альбомы, мои любимые, хотя и остальные 2 тоже хороши. По утверждению музыкантов запись альбомов велась без компьютера, в чем я сомневаюсь, но утверждать обратное не буду.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2
*
Skeksis
ts 11 мар 2010 в 05:06
Grip Inc. (Groove/Post-Thrash)
Основана Дейвом Ломбардо после ухода из Слэера. За период существования выпустилили 4 альбома. Последний состав: Dave Lombardo - ударные; Waldemar Sorychta - гитара; Gus Chambers (R.I.P) - вокал. www.metal-archives.com/band.php?id=154 - здесь более полная информация. // Отличная группа, первый альбом местами походит на Слэер, далее группа изменилась сильно. Как барабанщик Ломбардо здесь сильнее раскрылся, партии интересней чем... ну вы поняли. Кстати, вокал отличный, в моем "личном списке" вокалистов занимает далеко не последнее место.
*
Skeksis
ts 11 мар 2010 в 05:15
www.myzuka.ru/artists/3657/grip_inc_.html - мьюзик здесь. // Выделю для себя 2-й и 3-й альбомы, мои любимые, хотя и остальные 2 тоже хороши. По утверждению музыкантов запись альбомов велась без компьютера, в чем я сомневаюсь, но утверждать обратное не буду.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024