berSErker666, дело вкуса какбэ. Я например его на дух не воспринимаю /// вот это жесть. =О надо аккуратнее доставать впредь, а то я порой жестко зарядку выдергиваю
Всем привет!И у моего друга тоже беда, минуту назад звонил, у него простой Vivaz, говорит, когда включаешь, горит белый экран со стандартной надписью SonyEricsson и все!Можно его погасить, только вытащив аккумулятор, не включается зараза...Что это может быть?Слет прошивки так на языке и вертится.Порекомендовал ему перепрошить, надеюсь поможет!
Mikitozzz, интерфейс там кривой, но возможностей много, и трафик он жмет лучше оперы(только страницы при этом поганит) )/ интересно, по гарантии починят?
berSErker666, та ну хрен его знает. Легко могут отказаться. Дурака включат типа это ты сильно дернул, механическое повреждение и все такое. Отнеси все ж. Попытка не пытка. Расскажешь потом как прошло все
24 дек 2010 в 13:06