Видел сравнения фотокамер виваза и нокии Н97 (5мп камера) ... Нокия уделала виваз как по чёткости снимков ,так и по цвето передачи и по кол-ву шума. Обидно за виваз. Теперь нет желания его брать.
.Crysis, действительно бери нокию немного фотожопа и снимки круче и цена наверное меньше чем у се, + запись видео у нокии наверное фул HD, в общем да бери. ну а так нам в перестрелку
Ссылку в студию. Да, уважаемые владельцы, как камера снимает в фоторежиме? -Просьба: выложите "фоторяд" со всеми режимами. -Макро, сумерки, пейзаж и.т.д. А то тема идёт, а разбора фоточасти как-то нет.
dimka11, seclub.org/forum/goto/11026701/ - что есть сee? В нем полностью S60 v5 Simbian 9.4,а не UIQ. Подходят практически все, бывают исключения, нокийные проги.
11 мая 2010 в 10:15