Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
.Crysis
11 мая 2010 в 10:15
Видел сравнения фотокамер виваза и нокии Н97 (5мп камера) ... Нокия уделала виваз как по чёткости снимков ,так и по цвето передачи и по кол-ву шума. Обидно за виваз. Теперь нет желания его брать.
*
Гpaд
11 мая 2010 в 10:25
.Crysis, ссылку в студию!
*
E Nomine
11 мая 2010 в 10:27
.Crysis, действительно бери нокию :da: немного фотожопа и снимки круче и цена наверное меньше чем у се, + запись видео у нокии наверное фул HD, в общем да бери. ну а так нам в перестрелку
*
DMo
11 мая 2010 в 10:38
Ссылку в студию. Да, уважаемые владельцы, как камера снимает в фоторежиме? -Просьба: выложите "фоторяд" со всеми режимами. -Макро, сумерки, пейзаж и.т.д. :-) А то тема идёт, а разбора фоточасти как-то нет. :fotograf:
*
Danik k8OOi
11 мая 2010 в 10:40
.Crysis, Ну не хочешь не бери,бери ногу и радуйся...
11 мая 2010 в 10:41 / Danik k8OOi (2)
*
E Nomine
11 мая 2010 в 10:44
DMo, обсуждение фоточасти тоже на месте не стояло Фоточасть смартфонов SE ;-)
*
dimka11
11 мая 2010 в 13:06
он нa симбe 9.4 сee?
*
ya1111
11 мая 2010 в 13:29
dimka11, да
*
graywolf
11 мая 2010 в 14:56
dimka11, seclub.org/forum/goto/11026701/ - что есть сee? В нем полностью S60 v5 Simbian 9.4,а не UIQ. Подходят практически все, бывают исключения, нокийные проги.
11 мая 2010 в 14:57 / graywolf (1)
*
.Crysis
12 мая 2010 в 05:50
Danik k8OOi, я фанат СЕ. Не люблю нокии и брать их не стану при любом раскладе. Просто опять SE сделали говно-камеру:(
*
.Crysis
12 мая 2010 в 06:07
E Nomine, нокии - г...но. Но камера виваза сасёт у ноклы. А хотелось ХОРОШУЮ камеру. Ссылку дам позже.
*
TыщaПoзитивa
12 мая 2010 в 06:49
DMo, я бы выложила, тока не знаю как...подскажите))) а вообще, днем снимки мне нравятся, если бы была вспышка более-менее, вообще было бы мега кул...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026