Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
Vit52
12 мая 2010 в 09:57
Камеры по правде мажет снимки,если освещенности не хватает...на моем старом н73 и н78...были и по приличнее фотографии...так что пиксели никому такие не нужны...просто гонка вооружений)
*
Xottabyc h
12 мая 2010 в 10:19
Аппарат заточен под видео - а не фото .
*
Vit52
12 мая 2010 в 10:45
Xott@bych, нового ты ничего не открыл!все знают...
*
Vit52
12 мая 2010 в 11:07
support.microsoft.com/kb/945436 вот отсюда кто то может скачать файл...а тоя так и не могу соединить с компьютером тел!
*
ZatoraX
12 мая 2010 в 13:00
Vit52, upwap.ru/864766
*
DMo
12 мая 2010 в 18:49
TыщaПoзитивa, seclub.org/forum/goto/11032129/ - Спасибо. :-) Посмотрел. Очень даже Very Good. :da: А как в ночное время, :dum: пейзажная сьёмка. :-)
*
ib161
13 мая 2010 в 06:52
Есть ли взлом на этот смарт?
*
TыщaПoзитивa
13 мая 2010 в 07:01
DMo, к великому сожалению у меня тока одна фотка, сделанная в ночное время, вчера сфоткала соседний дом из окна)))щас выложу там...
*
Vit52
13 мая 2010 в 07:33
!zebster!, код просит для зипа...о5 тоже самое
*
TыщaПoзитивa
13 мая 2010 в 08:03
блин...че то у мня инет не пашет)как смогу сделаю в общем)
*
Pornokkio
13 мая 2010 в 08:56
Выложите пожалуйста отрывочек видео, сделанный на улице в солнечной погоде при максимальном качестве, желательно в парке, где много зелени, если не трудно... Просто обычно квадратики появляются и мажет на природе, из-за множества мелких деталей смазывает или нет? Хочется убедиться воочию ))) ...
*
Vit52
13 мая 2010 в 19:30
нет не работает обновление драйверов на хр....Видимо на Sp3 нужно меня ХР...я прочитал в инструкциях к U5!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026