Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
islamziy
13 мая 2010 в 20:22
Я где то здесь видел ссылку как разгоняли проц. Nokia N900 до 1.2 гигагерц. А нельзя также разогнать vivaz? Ведь на ноге проц. Omap3430 600mg, а у виваза omap3630 720mg.
*
alexanderua
13 мая 2010 в 20:30
islamziy, а оно тебе надо?
*
ya1111
14 мая 2010 в 03:34
islamziy, это не реально :voskl:
14 мая 2010 в 03:34 / ya1111 (1)
*
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:09
Pornokkio, вот видео с виваса)сделано правда не днем, а ближе к 6 часам, но солнышко еще есть, и деревьев много)))-upwap.ru/867137
*
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:14
а вот фото, сделанные в ночное время-upwap.ru/867139 , upwap.ru/867140 , оба в режиме-пейзаж в сумерках
14 мая 2010 в 08:20 / ya1111 (1)
*
ya1111
14 мая 2010 в 08:17
TыщaПoзитивa, чудесно что есть примеры фото этого телефона но уместнее выкладывать вот тут Фоточасть смартфонов SE
*
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:18
еще одно фото-ночь, сделано "на скорую руку"-upwap.ru/867141
*
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:19
Tёмa.., ок лады)просто тут просят...выложу там
*
ya1111
14 мая 2010 в 08:20
TыщaПoзитивa, seclub.org/forum/goto/11049083/ - поправил пост
*
TыщaПoзитивa
14 мая 2010 в 08:22
Tёмa.., огромное мерси!!!
*
Pornokkio
16 мая 2010 в 18:47
TыщaПoзитивa, seclub.org/forum/goto/11049035/ - Спасибо что откликнулась, но у меня не получается его скачать... ))) но все-равно спасибо, приятно... )))
*
Kamaz38
16 мая 2010 в 22:13
Не вижу темы о проблемах этих аппаратов!! ))) Не означает ли это, что они очень качественные? Приятно будет это услышать!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026