Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
Noname97779
16 мая 2010 в 22:47
Kamaz38, это значит, что один из них продается еще совсем недолго, а другой - не продается вообще.
*
Xsfd MDA
17 мая 2010 в 08:20
Народ что у него за фигня с сертификатами? Не дает поставить ни одну программу с Се4еве
*
ya1111
17 мая 2010 в 08:23
M.D.A, такая же фигня как и у всей симбы
*
Xsfd MDA
17 мая 2010 в 08:29
Tёмa.., блин. И че делать:(. Какие тогда проги ставить?
*
ya1111
17 мая 2010 в 08:37
M.D.A, делать сертификат или ждать взлома, вроде бы его ещё не взломали.
*
TыщaПoзитивa
17 мая 2010 в 08:46
Pornokkio, не знаю пчму не получается((((
*
MarcheL
17 мая 2010 в 20:38
Non@me, seclub.org/forum/goto/11071634/ - я думаю 1 вариант. а еше то что сделанно все хорошо.
*
@SE W2OOi@
19 мая 2010 в 10:16
Видел я U5 в магазине COMFY цена пугает 4050грн :-(
*
ya1111
19 мая 2010 в 11:20
@SE W2OOi@, ~15600 рублей это дорого?
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 11:22
Tёмa.., :da: я уже видел за 15480:gy:
*
Noname97779
19 мая 2010 в 11:41
@SE W2OOi@, :strela: market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modelid=6029832 - 3578~3741
*
dr[1]ver
19 мая 2010 в 12:38
в связном 14.900
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026