Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
Noname97779
16 мая 2010 в 22:47
Kamaz38, это значит, что один из них продается еще совсем недолго, а другой - не продается вообще.
Xsfd MDA
17 мая 2010 в 08:20
Народ что у него за фигня с сертификатами? Не дает поставить ни одну программу с Се4еве
ya1111
17 мая 2010 в 08:23
M.D.A, такая же фигня как и у всей симбы
Xsfd MDA
17 мая 2010 в 08:29
Tёмa.., блин. И че делать:(. Какие тогда проги ставить?
ya1111
17 мая 2010 в 08:37
M.D.A, делать сертификат или ждать взлома, вроде бы его ещё не взломали.
TыщaПoзитивa
17 мая 2010 в 08:46
Pornokkio, не знаю пчму не получается((((
MarcheL
17 мая 2010 в 20:38
Non@me,
seclub.org/forum/goto/11071634/
- я думаю 1 вариант. а еше то что сделанно все хорошо.
@SE W2OOi@
19 мая 2010 в 10:16
Видел я U5 в магазине COMFY цена пугает 4050грн
ya1111
19 мая 2010 в 11:20
@SE W2OOi@, ~15600 рублей это дорого?
КотттЭ
19 мая 2010 в 11:22
Tёмa..,
я уже видел за 15480:gy:
Noname97779
19 мая 2010 в 11:41
@SE W2OOi@,
market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modelid=6029832
- 3578~3741
dr[1]ver
19 мая 2010 в 12:38
в связном 14.900
<Пред
След>
1
403
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мая 2010 в 22:47