Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
.Crysis
19 мая 2010 в 16:50
Больше 12 за него не дам.
*
ya1111
19 мая 2010 в 16:52
.Crysis, а меньше чем за 15 тебе его ни кто и не продаст.
19 мая 2010 в 16:53 / ya1111 (1)
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 17:01
.Crysis, за 12 бери шлак от ноклы на древнючем железе, недоделамой оси и с кучей недоработок:gy:
*
.Crysis
19 мая 2010 в 17:03
KoтттЭ, я фан SE . Так что апараты от других компаний не преемлю ВОБЩЕ:-)
*
.Crysis
19 мая 2010 в 17:04
Tёмa.., ха, значит дождусь когда будит 12:-)
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 17:08
.Crysis, думаю, что 12000 еще не скоро будет.
*
.Crysis
19 мая 2010 в 17:12
KoтттЭ, ага, куда торопится:-)
*
tom cat
19 мая 2010 в 17:21
привет всем. ребятки, в общем такой вот вопрос, хочу взять этого убийцу нокий, хочется кое - то про него узнать получше... а именно: 1 пойдут ли на него темы которые ставят на нокии на платформе s60 v5 2 "поломать" его можно так же как и нокии s60 v5 или это уже индивидуальный процесс? 3 может у кого уже есть сей девайс, сколько он принимает micro sd 16 или 32 Gb? именно владельцев попрошу, я просто тоже много чего читал и понимаю что на заборе тоже написано ... , а там злая собака. 4 говорят что он не понимает dvd-rip"ы, а программно можно заставить его понимать их, чтобы наслаждаться видео без конвертеров и прочей хурмы? 5 динамик тихинький так же есть слух, но какой, музыкальный или тот через который собеседника слышно? ну вот пока только это, может еще чем поинтересуюсь еще попозже)))
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 17:38
tom cat, 1. Про все не знаю, но некоторые подходят.
2. Взломать вроде еще не получилось.
3. Обе карты идут на ура
4. Поставишь сторонний плеер и будет все нормально.
5. Слуховой нормальный, а вот тиховат.
*
.Crysis
19 мая 2010 в 17:39
Люди, вы всерьёз собираетесь на нем фильмы смотреть?:-D
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 17:44
.Crysis, я на своих 2" и кувга фильмы смотрю, а ты про Виваз:puh:
*
tom cat
19 мая 2010 в 17:44
KoтттЭ, если взломать не получилось то следственно эта зараза материться на истекший срок сертификата и прочее и прочее?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026