Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
Bladimk
24 мая 2010 в 07:49
Object 3.87, seclub.org/forum/goto/11123464/ - нету такого пункта..?
*
TыщaПoзитивa
24 мая 2010 в 08:34
Kim-2, у меня есть все перечисленные пункты, но я делаю так-через диспетчер файлов нахожу и открываю файл, который нужен для фона, затем функции-как фонов. рис. выбираешь рабоч. стол и все)
*
ya1111
24 мая 2010 в 08:36
TыщaПoзитивa, seclub.org/forum/goto/11128322/ - только хотел предложить но ты опередила =) , хотя я в правильности моих предположений был не уверен :vzdoh2:
*
TыщaПoзитивa
24 мая 2010 в 08:44
Tёмa.., ну теперь будешь уверен ;-)
*
Bladimk
24 мая 2010 в 08:54
TыщaПoзитивa, Странно и там такого пункта нет, что за ...?
*
TыщaПoзитивa
24 мая 2010 в 10:07
Kim-2, хм...это точно свф?
*
Bladimk
24 мая 2010 в 10:13
TыщaПoзитивa, ну да swf уже с разных папок пробовал в функциях ничего похожего на установить на фон нет.
24 мая 2010 в 10:14 / Bladimk (1)
*
*
TыщaПoзитивa
24 мая 2010 в 11:33
Kim-2, оч странно...
*
Bladimk
24 мая 2010 в 12:53
TыщaПoзитивa, ага вобщем все не так просто можно установить только если тема режима ожидания стоит сони эриксон, что мне совсем не нравится. И еще один вопрос - можно ли как нибудь сделать чтоб видео плеер проигрывал все файлы а не один?
*
иkлмн
24 мая 2010 в 14:08
Народ выручайте! Скачала девушка игру здесь на сайте про фрукты какие то, начала устанавливать и телефон потух! При включении загорается красная лампа сбоку и все. Батарейку, флешку вытаскивала ниче не помогает. На зарядку ставит ноль эмоций. Скажите пожалуйста что с ним случилось?
*
ya1111
24 мая 2010 в 14:11
иkлмн, нести по гарантии в магазин
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026