Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
иkлмн
24 мая 2010 в 14:34
Телефону всего 10 дней можно ли его обменять на новый?
*
ya1111
24 мая 2010 в 14:48
иkлмн, можно.
*
graywolf
24 мая 2010 в 14:53
иkлмн, seclub.org/forum/goto/11130508/ - может батарейка села в „0”, тогда он долго не включается. Пока немного не подзарядится.
*
иkлмн
24 мая 2010 в 16:41
2 часа на зарядке стоит ничего не показал, зато стал сильно греться
*
ya1111
24 мая 2010 в 16:44
иkлмн, неси на обмен
*
graywolf
24 мая 2010 в 17:04
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/11131701/ - а его им поменяют срау или сначала на экспертизу отправят? Что об этом говорит закон о зашите прав потребителей?
24 мая 2010 в 17:05 / graywolf (1)
*
иkлмн
24 мая 2010 в 17:06
Может его форматнуть?
*
Scorpion89
24 мая 2010 в 17:12
подскажите пожалуйста где и как можно подписать приложения или как его взломать?
*
ya1111
24 мая 2010 в 17:15
gray_wolf, ozpp.ru/laws/zpp/21.php вот в принципе
*
*
graywolf
24 мая 2010 в 17:39
Tёмa.., а телефоны отностся к этой категории товаров? Просто у меня был случай, когда я купил в салоне б/у тел слайдер, в этот же день он стал самопоизвольно отключаться, при закрытии слайдера, так вот у меня его взяли на экспертизу и только через 20! дней мне вернули деньги. Оказалось чип „сдох”. Я обрашался в организацию по защите прав потребителей, местную, и мне сказали что это законно 20! дней экспертизы.
*
graywolf
24 мая 2010 в 17:43
иkлмн, seclub.org/forum/goto/11131886/ - выключенным ты его можешь только перепрошить, но если тел „крякнул”, то это не поможет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026