об изменениях всё расписано на официальном блоге - community.livejournal.com/sonyericsson/57649.html
он погас...выключился, при включении подстветка включается темным светом и ничего не происходит(((( я слышу музыку и т.п. и все(((( телеф былкуплен в Москве....мне нужно в сервис-центр?
24 мая 2010 в 17:50