Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
ya1111
24 мая 2010 в 17:50
gray_wolf, в статье всё расписано, я добавлять от себя что то не могу
*
graywolf
24 мая 2010 в 18:03
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/11132314/ - эту статью "иклмн" нужно прочесть прежде чем идти в магазин, а то есть таки не добросовестные продавцы начнут от себячену пороть.
*
иkлмн
24 мая 2010 в 18:26
Его точно выключенным нельзя форматнуть?
*
MarcheL
24 мая 2010 в 19:19
Kim-2, seclub.org/forum/goto/11128784/ - у меня тоже самое... может от проши зависит?
*
Bladimk
25 мая 2010 в 04:40
MarcheL, я уже писал что ставится только если тема режима ожидания стоит сони эриксон.
*
MarcheL
25 мая 2010 в 04:42
Kim-2, seclub.org/forum/goto/11134613/ - спасибо.
*
иkлмн
25 мая 2010 в 16:11
Телефон не поменяли, взяли на экспертизу на 20 дней. Продавцы сказали что дисплей сгорел.
*
antares666
26 мая 2010 в 13:45
Кстати, если кому интересно - вышла новая прошивка;) Изменения в основном в быстродействии и улучшении стабильности.
26 мая 2010 в 13:46 / antares666 (1)
*
V@!PER
26 мая 2010 в 18:35
есть такое дело :) об изменениях всё расписано на официальном блоге - community.livejournal.com/sonyericsson/57649.html
*
TыщaПoзитивa
26 мая 2010 в 20:07
у меня беда :hnyk: он погас...выключился, при включении подстветка включается темным светом и ничего не происходит(((( я слышу музыку и т.п. и все(((( телеф былкуплен в Москве....мне нужно в сервис-центр?
*
ya1111
27 мая 2010 в 02:29
TыщaПoзитивa, прошивать не пыталась?
27 мая 2010 в 02:49 / ya1111 (1)
*
Tpeck
27 мая 2010 в 03:33
не могу подключить к компу через писи сют. Та же история с май фон эксплорер. Пишет телефон не опознан, чё за гон?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026